Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБолит лобока как синяк 2016-08-28 12:34
Здравствуйте, у меня такая проблема я беременная и болит лобок как синяк, и опухла левая сторона лобка и пошло вниз. Но не варикоз и не симфизит эт точно. Врач смотрел сказал не варикоз. А на симфизит не та боль. Говорит может от шугаренга. Чем можно снять боль?
0
1
УрологВ 13 лет нету спермы 2016-08-28 12:32
Здравствуйте, у меня нету спермы. Что возраст может быть от 12 до 14 лет когда она появляется, но я беспокоюсь. В детстве упал на яички, не сильно, но боль была. Может ли это помешать? Щас ничего ни болит.
0
1
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 19 лет подскажите пожалуйста я пропила таблетки жанин 1 месяц и сразу же после того как я закончила их пить на следующий день у нас с мужем был незащищенный половой акт а на следующий день у меня пошли месячные но шли всего 3 дня скажите пожалуйста нормально ли это...
0
1
ТерапевтКашель сухой, температуры нет 2016-08-28 12:30
Здравствуйте, два месяца назад начался кашель сухой, температуры не было, только кашель. Врач поставил тонзилит пропили таблетки по схеме лечения (тонзилгон и ирс 19) и назначили промывание, которое сделали 1 раз (больше не ходил). сейчас снова появился кашель. Возможно не долнчили. Как полностью вылечить...
0
1
ГинекологПрием пастинора 2016-08-28 12:26
Здравствуйте, у меня в последний день менструального цикла был половой акт, и у нас снялся презерватив. Примерно через 4 часа выпила первую таблетку пастинора и через 12 часов вторую. Подскажите, есть ли возможность забеременеть даже после пастинора?
0
1
ВенерологБрызги на гениталии из туалета 2016-08-28 12:13
Здравствуйте, на даче обычный деревенский туалет с ведром. Я беременна 29 недель, когда пошла в туалет, брызги попали мне на гениталии, после этого я подмылась. Подскажите пожалуйста чем могла я заразится, что можно сделать еще для профилактики? Мазок брали за день до этого.
0
0
Здравствуйте. После долгой работы за компьютером болят глаза при движении впрво-влево, вверх-вниз. Уже два дня не подхожу к компьютеру, боль не проходит, купил капли "систейн ультра" спусть сутки боль осталась. Что делать?
0
1
АллергологАллергия на кота 2016-08-28 12:08
Здравствуйте, у моей дочери аллергия на кота (один раз задыхалась) дома у нас был кот с длинной шерстью - пришлось отдать. Можем ли мы завести сиамскую короткошерстную кошку (она выглядит как лысые кошки, только с очень коротким покровом шерсти)? Про этих кошек пишут что они не аллергенные для людей...
0
1
ГинекологКисло-молочные выделения 2016-08-28 12:07
Здравствуйте, у меня белые выделения с кислородом-молочным запахом, анализы сдавала, все в норме, воспаление всегда было и есть, но мне ничего не прописывают. Симптомов нет никаких, выделения уже более пяти лет, совсем не нравятся, посоветуйте как избавиться от них?
0
1
ТерапевтПопал осколок бритвы в палец 2016-08-28 12:05
Здравствуйте, у меня застрял кусок лезвия в пальце. Как только он туда попал, я пыталась вытащить, но он упал еще глубже. Я помыла водой, кровь не останавливалась. Сделала густую массу из моды и воды, наложила на раненый участок и перевезала. Утром все сняла, помыла водой, помыла хлоргексидином и перекисью...
Вверх ↑