Беременность не получается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, третий месяц с мужем пытаемся забереминить пока все без результатно. Может ли это быть связано с тем что у меня плавающий цикл. И после полового акта сперма практически сразу вытекает.
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-04 17:51
Здравствуйте, Мария!
Рекомендую обратиться для обследования к гинекологу, мужу сдать спермограмму с МАР-тестом.
Желаю здоровья