Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКраснота между пальцами рук 2017-04-22 10:18
Здравствуйте, у ребёнка 4 года девочка, 2 дня назад придя из садика я заметила, что появилась краснота и сыпь между 2 и 3 пальцем на руке, говорит, что не болит и не чешиться, больше красноты нигде нет. Скажите что это может быть и что делать. Фото прилогаеться. Спасибо!
0
1
ИммунологПлохой иммунитет 2017-04-22 10:09
Здравствуйте, год назад у меня было кесарево сечение. Второе. После этого стала часто болеть в феврале 2 раза с не высокой темпер. В марте 2 раза невысокая темпер. И месяц кашель из за горла. Сейчас опять горло нос. Анализы все хорошие. Значит плохой иммунитет? Как можно его укрепить? И какими лекарственными...
0
2
КардиологИнспра и диувер 2017-04-22 09:59
Здравствуйте, доктор! В качестве лечения моего сердечного букета (ХСН, ГБ, аритмии, стенокардия напряжения, ИБС, состояние 4 года после АКШ и пр.) одними из средств являются мочегонные. До недавнего времени принимал так - день диувер, на сл. День верошпирон, потом снова диувер, потом снова верошпирон...
0
1
ОфтальмологПопали капли в глаз 2017-04-22 09:56
Здравствуйте, не однократно попадал в глаз гриппферон ребёнку. Сразу промывала, боюсь очень, крутится, скажите какие последствия могут быть? Глаз немного только краснел, а так ничего особенного, не плакала, глаза не терла. Волнуюсь очень.
0
3
УрологПри простате i- ii степени 2017-04-22 09:55
Здравствуйте, в результате обследования поставлен диагноз простатит 1-2 степени. Назначено лечение препаратом Солозим? 4 шт в день. Такого препарата не нашли. Если это солизим имеет ли он отношение к простатите (в описании нет ссылки на простатит)
0
1
Здравствуйте, в 2015 г был перелом основания 1 пястной кости, а в 2016 перелом 5 пястной кости, в этих местах какие то наросты внутренние, типо шишек что ли. При нагрузках боли, невозможно согнуть кисть. Были одеты гипсовые повязки
0
5
АллергологПокраснение кожи на локтях, волдыри 2017-04-22 09:45
Здравствуйте, появилось покраснение в области локтя, припухлость, горячее. На лице небольшие красноватые пятна. Назначили супрастин, мазь акридерм, диету. Наступило улучшение. Через 5 дней появились на руках зудящие волдыри. Может такое быть при аллергии?
0
1
ПедиатрБелые пятна во рту у грудничка 2017-04-22 09:42
Здравствуйте, вчера у моей дочки появились белые пятнышки на губах, верхнем небе и на языке? Я понимаю это может быть молочница, чем Ее лечить? Или это что-то другое? Нервно начала кушать, как это лечить и что делать чтобы это впредь предотвратить
0
1
Здравствуйте, мужчина 71 год простатит давление в аптеке продали экстракт пажитника и перуанской маки для лечения, посмотрели в интернете - это для потенции, как Виагра?. Ваше мнение на лекарство. Спасибо.
0
1
ГинекологЗуд наружных половых органов 2017-04-22 09:37
Здравствуйте, гинеколог выписал мазь овипол клио. В аптеках нет. Только свечи. Чем можно заменить? Спасибо. Беспокоит зуд наружных половых органов. Мазок и анализ на сахар в норме. Принимала антидепрессанты может они дали такой эффект. Сдала анализ на гармон фсг результат будет известен через 10 дней
Вверх ↑
Задать вопрос