Адемиоз.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добры день! Врач поставил диагноз Адемиоз, киста правого яичника, спайки. Дело в том, что я сижу на Регулоне уже 5 лет, как только начинаю отменять такие боли открываются до месячных и после, неужели мне всю жизнь их пить, ведь у меня полно хронических заболеваний это - панкреатит, гастрит атрофический с нулевой кислотностью, колит, почки. Три года назад сделали операцию по подшиванию всех органов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 13:03
Здравствуйте! Возможно стоит оперативно решить проблему со спайками, кистой, а для аденомиоза сейчас есть отличный препарат Визанна