Линдинет и Б

Спрашивает: lina-sharipova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, гинеколог прописал Линдинет 20, т. к. Цикл менструации неправильный и нерегулярный (из-за чего трудно забеременеть). Очень хочется ребенка, по этому прошу вас сказать, какова вероятность забеременеть после приема препарата, если я хочу пропить 2 месяца таблетки или же все 3. Сразу ли легко я смогу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 13:02
Здравствуйте! 2 мало, минимум-3, а лучше-6. После отмены обычно беременеют легко, в первом же цикле