Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТянет низ живота тест положителен 2017-04-26 12:00
Здравствуйте, Здравствуйте, за 2 дня до месячных сделала 5 тестов и все положительные. А сегодня когда должны были начаться месячные начал тянуть низ живота. К врачу только 10 мая на приём. Это может быть угрозой? Врач почему то сказал повторить тест завтра утром, я могу быть не беременной только из...
0
3
МаммологРозовые пятнышки на соске 2017-04-26 12:00
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, появились то ли пятнышки толи маленькие бугорки вокруг соска. На одной груди их больше чем на второй. Они розовые, будто бы немного шероховатые. Не чешатся и не болят. Жду ответа. Огромное спасибо
0
1
ТерапевтНеровность на голени 2017-04-26 12:00
Здравствуйте, Несколько лет назад заметила на голени небольшую неровность (на отек или опухоль не похоже, на ощупь уплотнения вроде бы не чувствуется), подумала, что просто такая форма голени, заметила только потому, что увидела некоторую асимметрию по сравнению со второй ногой. Сейчас появились небольшие...
0
3
ДерматологОбщественный туалет и бактерии 2017-04-26 11:56
Здравствуйте, при походе в общественный туалет я нечаянно коснулась кафеля на стенке напротив унитаза, коснулась ягодицей (попой) когда уже непостредственно одевалась и резко отскочила, потом тщательно протерла салфетками влажными ягодицу, теперь переживаю. Подскажите пожалуйста,1) какова вероятность...
0
1
КосметологГрудь увеличить 2017-04-26 11:48
Здравствуйте, Здравствуйте, как можно увеличить грудь в домашних условиях? Хотя бы на 3-6 см? Естественным способом чтобы, я пью молоко, делаю массаж и отжимаюсь, кроме упражнений, можете что нибудь посоветовать? Крема какие нибудь, диету, или смесь что можно самой дома сделать.
0
1
ДиетологГрудь увеличить 2017-04-26 11:46
Здравствуйте, как можно увеличить грудь в домашних условиях? Хотя бы на 3 см? Естественным способом чтобы, я пью молоко, делаю массаж и отжимаюсь, кроме упражнений, можете что нибудь посоветовать? Крема какие нибудь, диету, или смесь что можно самой дома сделать.
0
4
ГинекологНеобходима расшифровка анализа 2017-04-26 11:42
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Наименование теста: ПЦР диагностика ВПЧ высокого риска онкогенности (вирусная нагрузка и генотипирование: 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 Результат: положительный 33 тип 10^3, 51 тип 10^6 Единицы измерения: копий ДНК/10^5клеток Референсный...
0
8
ДерматологПузырики на коже ступни 2017-04-26 11:33
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста разобраться! 2 день как я обнаружила пузырики на ступне ноги. Не чешутся, не беспокоят. Больше нигде такого нет. Что это может быть? И чем лечить посоветуйте? Фотографию прикладываю. Заранее большое спасибо!
0
2
НевропатологБоль в нижней части голени 2017-04-26 11:31
Здравствуйте, Меня беспокоит боль в нижней части голени (наружная сторона правая нога), боль распространяется при ходьбе и в положении стоя по внешней части бедра вплоть до ягодицы. Как только присяду или лягу, боль сразу проходит. Каких либо травм ноги не было. Обращался от терапевта до хирурга - ничего...
0
3