Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте! Я пью ярину 9 месяцев (поликистоз. Сдавались гормоны) и одновременно хочу начать принимать жиросжигатель липо6х. Можно ли совмещать одновременно данные препараты, какие могут быть риски.? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологУвеличена печень при холицестите 2016-08-27 11:21
Здравствуйте! Недавно было обострение бескаменного холицестита. (у меня он с 2011 года) за это лето было 2 сильных обострения, и вялотекущая сейчас. На заключении УЗИ напугали несколько слов: свободная жидкость в брюшной полости не определяется. Печень: увеличена в размерах: КВР правой доли 134мм, левая,...
0
1
НевропатологТошнота, покалывание в языке и руке 2016-08-27 11:21
Здравствуйте. Дня три назад возвращался с работы домой на электричке. Была жара и сильная духота. Полная электричка, давка. Минут через 10 вдруг стало резко тошнить, а еще через несколько секунд появились небольшие покалывания в языке и левой руке, по руке также как будто побежали муражки (вроде как...
0
1
ДерматологРозовые пятна 5-15 мм без зуда 2016-08-27 11:16
Здравствуйте, 1,5 недели назад появились небольшие пятна розовые, слегка припухшие, сначала на шее и на лице в районе щек (под негустой бородой). Потом пятна начали появляться на теле на боках, за ушами, на лице много и шее, немного на груди. Зуда нет, никак не беспокоят, кромне внешнего вида, несколько...
0
1
Здравствуйте, сегодня я должна была принять таблетку Димиа, начав последний ряд с 22ой белой таблетки, но я перепутала и выпила 28 зеленую. Обнаружила сразу. Нужно ли пить сейчас необходимую белую таблетку? И если да, то как быть когда я выпью 27-ю зеленую и будет нехватать 28ой зеленой, начинать новую...
0
1
ХирургУплотнение после флегмоны 2016-08-27 11:11
Здравствуйте, 3 недели назад прооперировали флегмону щечной области. Все прошло хорошо, рана заживает вторичным натяжением. Беспокоит уплотнение в щеке, нужно ли его чем-то мазать и когда оно рассосется? И еще вопрос, как долго заклеивать рану пластырем? Спасибо.
0
1
ГинекологЦикл при приеме противозочаточных 2016-08-27 11:08
Здравствуйте, первый месяц принимаю противозочаточные таблетки МодельТренд, месячные пришли на 25 день. Принимаю в связи с образованием кист на обеих яичниках. Это нормально или надо сменить таблетки и когда принимать теперь следующую. За ранее спасибо.
0
3
МаммологБоль в груди при нажатии на сосок 2016-08-27 11:02
Здравствуйте, сегодня я проснулась и начал болеть левый сосок. Месячные идут уже год. Без сбоев. На днях должны начаться. Половых актов никогда не было. Никогда грудь не болела. Мне 14 лет. Это нормально? Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологОтравился или сорвал желудок 2016-08-27 11:00
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с небольшой проблемой, предположительно выпив молочка за пару часов до сна с утра проснулся с сильной болью в желудке, есть ничего не могу, от всего тошнит, но не рвет, стул жидкий практически максимально пучит и вздутие, так же переодически болит, прошу Вашей помощи.
0
3
АллергологБронхиальная астма? Хрипы 2016-08-27 11:00
Здравствуйте, нам ставят бронхиальную астму, сходили к аллергологу назначили анализы сдали, результаты в изображении. Что скажите по результатам анализов что у нас? Так как врач находится в другом городе, ехать 12 часов. Подскажите пожалуйста. Ребенок заболевает начинаются хрипы
Вверх ↑