Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
5
ПульмонологБоли при вдохе мокрота 2017-03-30 22:07
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит боль при вдохе. Иногда она лаколизуется по ощущуниям вдоль позвоночного столба, напротив середины лопатки то слева то справа. Иногда внизу в конце легкого также то слева то справа. А еще как будто какие то спазмы безболезненные или судороги. Я пыталась понять когда...
1
15
НевропатологПокалывание в ступнях ног 2017-03-30 21:59
Здравствуйте, послнднее время когда ложусь спать перед тем какуснуть по телу как будто бы бьет током может быть раз два когда засыпаю все проходит был у нервопатолога нечего сказать не могут анализы кровь в норме подскажыте как быть дальше связано ли ето с остреохордрозом
1
4
ГинекологСкрининг 1 триместр 2017-03-30 20:19
Здравствуйте, Елена Викторовна! Дайте пожалуйста рекомендации по заключению 1го скрининга. Очень пугает повышенный ХГЧ при норме по остальным показателям. Врач рекомендует кариотипирование плода. Оправдан ли риск или следует подождать 2го скрининга?
1
1
ПедиатрПустышка и бутылочка 2017-03-30 19:45
Здравствуйте, можно ли давать на грудном вскармливание воду и пустышку? Второй вопрос: у малыша на попе покраснения, они выходили и проходили, сейчас снова появились. Мажу цинковой мазью. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, чем можно мазать. Спасибо за ответ
1
2
ПульмонологУчащенное дыхание после пневмонии 2017-03-30 16:33
Здравствуйте, мой ребенок переболел левосторонней пневмонией. Лежали в стационаре, выписали нас три дня назад. Меня беспокоит, что у ребенка сохранилось учащенное дыхание(доходит до 47 дыхательных движений в минуту во время сна), а также нарушение ритма дыхания. Долго ли это будет продолжаться и не опасно...
1
1
Здравствуйте, при кт органов грудной полости выявились пятна в нижней части лёгких. Бронхоскопию сначала назначили, затем отменили. Связывают с ревматизмом. У Сеня девормированый артрит ноги и пальцы руки тоже сказали что деформированы.
1
3
УрологВопрос по анализу 2017-03-30 15:06
Доброго времени суток! Сдал анализы. Подскажите пожалуйста что значат результаты. Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0-1 Эритроциты - Грам(+) кокки 0-1 Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная...
1
3
ПедиатрОценить результат оам 2017-03-30 14:53
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Хирург на осмотре поставил фимоз, рекомендовал мазь Синафлан на 3 мес. Мазать 2 р/день. Сами решили перед началом лечения сдать ОАМ, для подстраховки. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке. Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
1
3
ГинекологРебенок и папа 2017-03-30 11:50
Здравствуйте, 26 апреля был аборт. Потом 8 мая половой акт с бывшим мужем. Потом были половые контакты с новым мужем в мае были месячные или нет не помню в июне были 20. срок родов ставили 27 марта а родила 23 февраля. Помогите могла ли я забеременнеть от бывшего мужа или это преждевременные роды. Диагнос...
1
0