Инсульт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Подскажите пожалуйста! Отец перенёс инсульт на правую сторону! А теперь у него опухоль на правой руке! И болит ухо стреляет тоже правое были у лора он сказал вполне возможно после инсульта

Теги: после инсульта болит ухо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-14 21:58
Парализованные конечности обычно отекают из-за поражения скелетных мышц, которые обеспечивают венозный отток. Поэтому необходим комплекс физических упражнений для парализованных конечностей, а также лимфодренажныйвенотонизирующий массаж