Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ПроктологГеморроидальный узел 2017-06-23 23:20
Здравствуйте, во время сидения на унитазе появляются геморроидальные узлы. Ничего не беспокоит и не болит. Стала проявляться эта проблема после беременности и родов. Фото прикрепляю ниже. Они ли это? Какие обследования посоветуете? Как это лечить?
0
1
ИнфекционистГепатит Б в детстве 2017-06-23 23:29
Здравствуйте, у меня в 2 года был гепатит Б. Со слов родителей, меня заразили, когда я лечилась в больнице (видимо через укол, т. к. тогда не было одноразовых шприцев). Сейчас мне 37 лет. Могу ли я заразить кого-нибудь гепатитом? Анализы у меня всегда в норме (с 12 лет точно). Зачем говорить стоматологу...
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик".
1
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик".
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после выкидыша на сроке 21-22 недели можно планировать беременность. И когда идти наприем к врачу. И через какое время можно купаться в море. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологППА+Оральная контрацепция 2017-06-23 23:43
Здравствуйте, какова вероятность беременности при совмещении двух методов контрацепции одновременно - оральная контрацепция при правильном приеме и прерванный половой акт? В таком случае можно не переживать о беременности? Спасибо за ответ большое.
0
3
ОфтальмологСкажите, что значит спектр в глазах? 2017-06-23 23:52
Здравствуйте, сегодня была на плановой консультации у офтальмолога со своим маленьким ребенком. Она посмотрела в глаза ребенку через какой-то прибор и сказала, что видит СПЕКТР. Что это значит? Я у нее пыталась спросить, но она отказалась что-либо объяснять и попросила пригласить следующего. Пришла домой...
0
1
ГастроэнтерологВздутие кишечника 2017-06-24 00:00
Здравствуйте, не уверена, что вопрос по адресу, но. У меня боли внизу живота слева и выше, в районе пупа и тоже слева, боль похожа на геникологическую, но по геникологии норм, геникологи постоянно говорят про вздутие кишечника, узи тоже, как проверить кишечник можно, неужели только каланоскопия? Др способов...
1
1
НаркологКурение сигарет 2017-06-24 00:12
Здравствуйте, подскажите как бросить курить? Силы воли не хватает, а если чесно бы хотелось завязать с этим! Всякие таблетки от курения они действенные? Что можете посоветовать? Пыталась заменить сосульками и семечками, но что-то не очень выходит. Спасибо!
0
3
ГинекологЛибидо 0 + целлюлит 2017-06-24 00:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю Джес + уже 2 года и всё это время либидо практически на нуле, так в добавок я заметила, что очень сильно обросла целлюлитом, при том что занимаюсь регулярно в тренажерном зале, слежу за питанием, делаю массаж и всё равно ничего не могу сделать, чтобы лёд...
Вверх ↑
Задать вопрос