Либидо 0 + целлюлит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю Джес + уже 2 года и всё это время либидо практически на нуле, так в добавок я заметила, что очень сильно обросла целлюлитом, при том что занимаюсь регулярно в тренажерном зале, слежу за питанием, делаю массаж и всё равно ничего не могу сделать, чтобы лёд тронулся, замечу, что до принятия ок целлюлит был, но с помощью зала получалось его корректировать, а теперь никак. Все ли ок так действуют на организм ? и если да, то подскажите как мне прекратить их прием, безо всяких гормональных сбоев?
Спасибо огромное вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 09:51
Здравствуйте. Не все. Но если на препарат у Вас такая реакция, то отменять прием нужно однозначно. Делать это просто - допили пачку и больше не принимаете
Платная консультация
Алёна 2017-06-24 12:22
Здравствуйте! А как правильно мне подобрать ок, чтобы не было подобных реакций? Может вы можете какие посоветовать?
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 12:38
В отношении либидо хороший Клайра. Пробуйте