Что способствует выведению жирорастворимых витаминов?

Спрашивает: Добрый Человек
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик".
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, а каким образом Вы установили передозировку? Если Вы принимали препарат в указанной Вами дозировке и не имеете тяжелых поражений печени или почек, вреда быть не должно было быть. Вот выдержка из инструкции к препарату (рекомендуемые дозировки) - Применение

Для получения максимально эффективных результатов продукт Vitabolic следует употреблять в качестве пищевой добавки по 2 таблетки ежедневно через 30 минут после приема пищи: 1 таблетку – после завтрака, и еще 1 таблетку – после обеда.