Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОнкологФиброденома молочных желез 2017-04-05 23:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили фиброденому в молочных железах. Стоит ли ее удалять или просто можно ее наблюдать. На прием к врачу только 20 числа. Что то переживаю. Чем она может быть опасна. Брали пункцию анализы хорошие. Заранее благодарна!
0
1
ГематологПовышенный d димер 2017-04-05 23:17
Здравствуйте, подскажите. Беременность 30 недель. Неделю назад d димер был 2600 врач выписал гемапаксан, сегодня сдала повторно нг FEU/мл 9000. Почему он повысился так резко? Уколы колю. Возможна ошибка?
0
1
АллергологСыть на шее, груди и спине, чешется 2017-04-05 23:12
Здравствуйте, неделю назад обнаружила на груди и животе несколько пятен, они начали ужасно чесаться, дальше сыпью и какими то пятнышками покрылась грудь, спина и шея, прошу Вас помогите мне, думала это заразно, но у близких нет ни чего, после душа ещё сильнее начинается раздражение, попробовала пить...
0
1
ЭндокринологОсложнения после эутирокса? 2017-04-05 23:10
Здравствуйте, мне сделанно узи щитовидке, оно хорошее. Сдала анализы ТТГ 13,9, Т4 12,5. повышен тестестерон 6,619, пролоктин 741,660. Эндекринолог выписала Эутирокс сначала неделю натощак пить 25мг, через неделю 50мг, начала пить, начала плохо себя чувствовать (давление 130на80), когда выпила 50мг давление...
0
5
ГинекологВыделения на трусиках 2017-04-05 23:08
Здравствуйте, у дочки 2-х лет заметила один раз на трусиках выделения желтого цвета и немного слизи на малых половых губах. Накануне до этого ни чем не болела, медикаменты не принимала. Делали 3 дня сидячие ванночки с ромашкой. Пока больше ничего не замечаю. Может нужно было сразу к врачу и сделать мазок,...
0
1
КардиологСлышу как бьется сердце 2017-04-05 22:56
Здравствуйте, хочу спросить. Два года назад стала переживать за сердце. Сделала ЭКГ, сходила к кардиологу, УЗИ тоже сделала. Все нормально, только есть пролапс митрального клапана. Но. Иногда слышу свое сердце. Кажется, что оно стучит во всем теле. Пульс примерно 70-90, давление примерно 115-65. Телосложение...
0
4
ДерматологПероральный дерматит 2017-04-05 22:55
Здравствуйте, у меня пероральный дерматит, как уже месяц. Много врачей обошла и даже ездила в другой город и мне сказали надо ложиться на стационар, но я не могу потому подготовка в школе к екзаменов, мажу утром и вечером мазь кловейт (совсем не много становиться лучше) и врач ещё посоветовал смешивать...
0
4
КосметологПрыщи в зоне подбородка 2017-04-05 22:53
Здравствуйте, доктор. Проблема моя в прыщах на лице в зоне подбородка. Начались с приходом месячных в 14 лет. До сих пор не проходят (мне 20). Конечно лечила всем чем можно и нельзя. Что-то помогало, что-то даже на долго. Но итог один - они возвращаются. Есть как и внутренние так и гнойные прыщики....
0
1
ГинекологВыделения после дефлорации 2017-04-05 22:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после первого раза у меня уже 2 дня идут коричневые выделения а вчера появилась кровь, сегодня утром крови не было был только опять коричневый след! Подскажите что со мной! Я не беременна?
0
1
ГинекологРозшифровка даних 2017-04-05 22:49
Здравствуйте, помогити розшифровать анализы, зделаные женой в лаборатории "дила". Симтомы - отсутсвие критических дней, боли в низу живота, обмороки. Спасибо за вашу помощь, ваш труд помогает в решение множества семейных та личных проблем. Будем очень признательны!
Вверх ↑