Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКровотичение это или нет 2017-01-16 19:00
Здравствуйте, была задержка 12 дней начались месячные шли 9 дней, и опять начались через 5 дней, шли три дня. Вроде все закончилось но через 14 дней опять пришли и обильные. Внематочной нет, обследовала половые органы все идеально, потом здала мазок только нашли уреаплазму, гардинела. И я немогу забеременеть...
0
1
Здравствуйте, мне 16 лет, не девственница. Я недавно болела циститом полностью вылечилась и потом с парнем занялись сексом все было нормально. Но через пол часа пошла кровь из влагалища как вода и резко перестала идти, до месячных ещё рано. Что это может быть?!?!
0
4
ГастроэнтерологБоли в подвздошной области 2017-01-16 18:52
Здравствуйте, месяц - два назад стала болеть правая подвздошная область. Боли были переодическими но не постоянными, бывало раз кольнет и все, также при этих болях возникал небольшой дискомфорт возле пупка, а иногда была очень сильная режущая боль во всей центральной части брюшной полости. Но постепенно...
0
1
МаммологАнализ на гармоны при мастопатии 2017-01-16 18:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы на гармоны при мастопатии, мучаюсь уже много лет. По УЗИ фиброзно кистозная мастопатия. Маммолог сказал сдать кровь на гармоны, но не уточнил на какие!
0
1
ЭндокринологЭндокринология у детей 2017-01-16 18:47
Добрый вечер! Моей дочери 9 лет, рост135см, вес 37,5 кг, сдали анализы ТТГ- 7,92 мк МЕ мл, Т4- 10,6, Т3 - 2,10, Анти ТПО -9,21, Поставили диагноз аутоиммуный тиреодит, Субклинический гипотиреоз, назначили лечение Эутирокс 12,5мкг, Проконсультируйте пожалуйста нужно ли принимать эутирокс?
0
1
ГастроэнтерологПостоянно беспокоят заеды 2017-01-16 18:46
Здравствуйте, Длительно (более года) беспокоят заеды, хейлит. Мази дают временный эффект. Тридерм, кандид, витамины и пр. Понятно, что причина во внутр. Проблемах., Подскажите конкретный список обследования (лабораторные, паразиты, инструментальные). ИФА на паразиты, описторхи, аскариды и пр. Информативен?
0
1
ГинекологБоюсь нежелательной беременности 2017-01-16 18:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с МЧ, отдыхали и выпивали, после чего случился оральный секс, спустя какое-то время случился и сам ПА, все это произошло в начале январе, менструация должна быть только в конце месяца, переживаю, что будет беременность, посоветуйте таблетки какие можно выпить и стоит...
0
3
ГематологОРВИ при железо дефицитной анемии 2017-01-16 18:41
Здравствуйте, у моего отца в этом году выявили железо дефицитную анемию. Он перенес третий инсульт. Сейчас после посещения больниц, начал болеть ОРВИ. Какое лечение будет эффективнее? Можно ли принимать противовирусные препараты? Чем сбивать температуру?
0
1
ЛогопедЗамена свистящих 2017-01-16 18:40
Здравствуйте, меня беспокоит ребенок, возраст- 5 лет, он заменяет звуки Д на К, С на Х, Ш-Х, Л-В, Ч-Т, Р-Е, Ц-Т, Д-Г, Т-К, Н-Л. Например: собака-хабака, шмель-хмель. Подскажите, какой у него диагноз, как его исправить и сколько времени уйдет на это?
0
1
Гинеколог52 тип впч 2017-01-16 18:36
Здравствуйте. У меня обнаружили впч. Сдала анализ на типирование. Обнаружили 52 тип. Расшифруйте что означают мои результаты. Насколько это опасно. Посоветуйте что делать, знаю что впч не лечится. И какая вероятность заразиться мужа. Заранее спасибо)
Вверх ↑