Боли около пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня после еды уже 2 день болит живот сейчас на протяжении несколько часов начало уже болеть около пупка подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и что делать.
За ранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2014 года

4 ответа

Нужно описать боль и все про нее - постоянно или временно, характер боли, от чего проходит, после любой еды ли появляется, принимали ли что, если да, то от чего легче, были ли такие боли раньше - короче, все подробнее
Марина 2014-07-06 07:22
Боли временно но если начанаются то дляться минут 5-10 и так примерно каждый час, да после любой еды не чего не принемала, раньше не когда таких болей не было
Пока можно принять но-шпу, если не поможет, - беллалгин. В ближайшее время к доктору и обследоваться, нужно глотнуть зонд и дальнейшее будет зависить от того,что увидим в желудке
Марина 2014-07-07 04:20
Спасибо большое.