Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПигментное пятно на голове 2018-10-10 22:31
Здравствуйте, на голове несколько месяцев назад появилось пигментное пятно. Пока никак не беспокоит, смущает только что оно не ровное. Подскажите стоит ли судя по фото беспокоиться или ничего страшного? Заранее спасибо
0
1
Сексолог-АндрологАндрофлор расшифровка 2018-10-10 22:29
Здравствуйте,! Помогите расшифровать результаты анализов! До этого был обнаружен Mycoplasma genitalium (12 пункт). но 4. 5, 6, 10 пункта - было не обнаружено! Сейчас обнаружено. Что это значит?
0
3
ПсихологОтношения с парнями 2018-10-10 22:25
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация, что я долго не могу найти себе партнёра, у меня была влюбленность год назад и длилось это 4 месяца, до сих пор вспоминаю иногда бывшего возлюбленного, но специально не думаю о нем, этому факторы какие-то способствуют и вот уже длительное время не могу начать новые...
0
1
ДерматологЦвет кожи лица 2018-10-10 22:12
Здравствуйте, после утомительного бега появляются круги над глазами и неравномерный цвет лица. Здравствуйте, после утомительного бега появляются круги над глазами и неравномерный цвет лица. Здравствуйте, после утомительного бега появляются круги над глазами и неравномерный цвет лица.
0
1
Сексолог-АндрологМоча при сексе 2018-10-10 22:11
Здравствуйте, почему при сексе анальный у меня непроизвольно идет моча когда я возбуждена как не очень хочется парня делать мокрым во время интима хотя мне это еще больше удовольствия доставляет а так при жизни когда нет интима с парнем все у меня хорошо с мочеиспусканием или это что то раздражается...
0
1
ДерматологАллергия зуд жжение полосы на теле 2018-10-10 22:06
Здравствуйте, подскажите что это! Сегодня ночью на животе и ногах появились полосы. Которые чешутся и зудят! ?
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Есть боли с левой стороны, головокружение, давление последнее время держится 15090, кровотечение из носа бывают. Сделала ЭКГ но терапевт ничего мне не говорит.
0
1
Здравствуйте, у меня пограничное расстройство личности. И мне очень трудно с ним жить. Я привязываюсь людям за несколько дней, считаю их лучшими во всем мире, а потом из-за какого-нибудь незначительного их проступка, начинаю их оскорблять и прекращаю общение, и потом жалею об этом. Вследствие чего,...
0
1
Сексолог-АндрологШелушение на головке 2018-10-10 22:03
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть. При эрекции кожа на головке начинает блестеть и как будто натягивается. Как только он падает то кожа морщится и сухая и так же крайняя плоть и часть головки красные (на головке были пятна и точки а теперь половина головки красная). И примерно 2-3 раза...
0
7