Покраснение воспаление носа ближе к перегородке

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет вроде
Здравствуйте, воспалился нос опухание. Терапевт ничего не говорит, говорит из за изкривренной перегородки, но это давно, а опухать стало где то с месяц
наш терапевт выписал глицин 3 таблетки в день
Теги: покраснение перегородки носа, покраснение перегородки в носу
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-05 20:59
Здравствуйте.
Или я чего-то не понимаю, но если нос уже месяц как опух, не помешало бы за это время показаться к ЛОР врачу, чего я Вам и желаю.
Удачи.