Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПлач при кормлении 2018-07-04 10:37
Здравствуйте, педиатр порекомендовал поменять смесь, в связи с прыщиками на лице, говорит это диатез. Ели Симилакт Премиум с рождения, в начале июня начали вылезать прыщики. Врач говорит он очень сладкий, сегодня попробовали Нан оптипро, при кормлении она поест 15-20 гр и потом начинает плакать и отказывается...
0
4
Сексолог-АндрологАнализ мужа 2018-07-04 10:33
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мужа. Его врач ушел в отпуск и будет только 15 августа. Может за это время можно пройти какое-то лечение, если нужно. Планируем с мужем ребенка.
0
1
ЭндокринологМожно отменить тирозол? 2018-07-04 10:33
Здравствуйте, врач прописал мне тирозол, я пью его неделю, при этом стал увеличиваться вес и появилась небольшая отечность век. А у меня через неделю бракосочетание, можно мне отменить тирозол, а после продолжить лечение уже конкретно?
0
1
ГинекологДимиа и пчелиный яд 2018-07-04 10:32
Здравствуйте, я приехала в гости к родителям у них есть пасека, хотела узнать могут ли повлиять укусы пчёл на усвоение гормонального препарата Димиа! Нигде в интернете не могу найти ответ, одна надежда на вас!? Заранее спасибо!
0
10
КардиологЭкг ребёнку 2018-07-04 10:28
Здравствуйте, ребёнку 4 года девочкс. Посмотрите пожалуйста есть ли блокада ножки пучка гиса. Есть ли Скажите пожалуйста у нас нарушение репорелизации, и есть ли Экстрасистолы. Спасибо большое за ответ.
0
3
ОнкологПотемнело место на руке 2018-07-04 10:26
Здравствуйте, на днях появилось такое пятно на руке. Не знаю что это, до этого не было. Не болит не чешется. Просто потемнело сверху кожа. Может ли это быть онкологией и что это такое вообще? Никакого контакта с какими то предметами и этим местом не было. Заранее спасибо за ответ.
0
5
Здравствуйте, у меня ребенок, мальчик (11 лет). Сделали УЗИ и специалист сказала, что увеличены лоханки, в почках есть немного мочи. Очень переживаем! Подскажите, с чего и как начать обследование? Каковы причины могут быть этому? Как мы можем помочь ребенку? Опасно ли это? Может ли это пройти с возрастом?...
0
1
ХирургКак вылечить 2018-07-04 10:22
Здравствуйте, у меня такая ситуация сначала было легкое покраснения чуть выше груди, потом как образовался нарыв и легкий зуд, почти уже 3 месяца не проходит. Дерматолог прописал акридерм никаких изменений нет после мази
0
1
НевропатологПомогите! Не могут поставить анализ? 2018-07-04 10:21
Здравствуйте, у меня такой случай у брата последние 1,5 года каждое 5-6 месяцов происходить обморок, проверялись сделали мрт сдавали всякие анализы но все в норме то есть анализы хорошие. Прописали одни витамины все принимали но результата нету. Даже не знаю куда обратится. Когда у него это происходить...
0
0
ЛорВосполение горла 2018-07-04 10:20
Здравствуйте, 2 месяца мучаюсь с горлом. Обошла всех врачей в своём городе. Диагноз все разные, некоторые вообще говорят что у меня все в порядке. У меня постоянный дискомфорт с лева, будто мне там что то мешает. Ужасно с этим жить. Посоветуйте что мне делать.
Вверх ↑
Задать вопрос