Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологЗамена азопта 2018-10-08 14:24
Здравствуйте, маме назначили азопт от глаукомы открытого типа после проведения в мхг лазерной корекции. У нее заболели почки. В анотации сказано что может быть причиной прием азопта. Чем его заменить?!? Она сердечница, инв 2гр по ибс, аритмии, стенокардии. Так что вы посоветуете?
0
1
Здравствуйте, у меня десятая неделя беременности, решила на этой недели делать аборт, но у меня уже несколько дней держится температура, ни какие лекарства не принимаю, хочу спросить не откажется ли врач из-за этого?
0
1
СтоматологНа внутренней стороне нижней губы 2018-10-08 14:22
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое у меня на внутренней стороне нижней губы, они никак не беспокоят, похожи на мелкие белые прыщики, точки или что-то в этом роде. На щеках также есть белые точки, но на фото их не видно.
0
1
ГинекологПА на 8 день перерыва 2018-10-08 14:17
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью Медиану.7 дней сделала перерыв. Но на 8 день забыла выпить первую таблетку. В этот же день был ПА. Месячные ещё мажут. Могу забеременнеть? Пить таблетки дальше? Спасибо!
0
3
ГинекологЭндометриоз матки 2018-10-08 14:17
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз тела матки, назначили лечение таблетками, три месяца пролечилась но боль опять вернулась, еще воспаляются придатки, пошла на прием мне назначили свечи с вольтареном и витамины поколоть B14 B 6 и алое, обследование не назначают в больницу не ложат, что мне...
0
1
НевропатологДисциркуляторная энцефалопатия 2018-10-08 14:15
Здравствуйте, при госпитализации с предворительным диагназом Дисциркуляторная энцефалопатия делают ли тест на наркотические вещества? И можно ли отказаться? И на каких условиях
0
1
ДерматологЗуд на руках и волдырями 2018-10-08 14:14
Здравствуйте, лежала в больнице после родов очень часто мыла руки с мылом начались чешаться потом шишки появились сначало на одной руке, приехала домой на другой руке также, говорят у нас в роддоме вода с хлоркой, и как вылечить мне руки я их и Йодой мазала что бы прижеч а все равно чешаться и как почешиш...
0
1
Здравствуйте, Подскажите что это означает? Расшифруйте? Нужно сдавать какие то доп. Анализы? На вич, гепатит сдавал не так давно, опасно ли это? Будьте добры проконсультируйте перед приемом врача
0
5
ДерматологХотел бы узнать, что это за пятна? 2018-10-08 14:09
Здравствуйте, хотел бы по интересоваться, что это за пятна на лобке, стоит ли обращаться к врачу и как можно это вылечить! С чем это может быть связано, не защещеных половых актов не было! Появились с месяц назад!
0
1
КардиологЭкг расшивровка 2018-10-08 14:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в экг на писано синусовый ритм 94-97в мин. Замедленная ав проводимость что это может значить? R-R - 0.64 /0.62 P-0.10 PQ-0.28 QRS-0.03 QT-0.30
Вверх ↑
Задать вопрос