Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологРасшифровка андрофлора 2018-04-02 14:26
Здравствуйте, помогите расшифровать андрофлор. В Заключении написано дисбиоз выраженный неясной этиологии. Что это значит? Пропил антибиотики, сейчас какие анализы сдать? Данный диагноз заразен для партнерши?
0
3
ГинекологОтсрочка месячных при Новаринг 2018-04-02 14:20
Здравствуйте, как можно сместить цикл менструальный при использовании кольца Новаринг? 24.05.2018 срок вынимать кольцо, 31.05.2018 вставлять. Затем вынимаю 21.06.2018, месячные придут 25.06.2018. А мне нужно, чтобы месячные пришли не раньше 05.07.2018. Спасибо!
0
7
Детский эндокринологРебёнок набирает вес 2018-04-02 14:20
Здравствуйте, моему сыну в мае 7 лет. И за 8 месяце он набрал 5 кг. Наш вес 27 кг. Дома кушает плохо, а садике приходится всё съедать, плюс ко всему много сладкого особенно вечерами. Скажите нам уже бежать к эндокринологу, или это норма для его возраста. И могут ли дети набирать так быстро вес. Спасибо.
0
1
ТерапевтАналоги эсенциале 2018-04-02 14:20
Здравствуйте, болею сахарным диабетом уже 22 года. На инсулине. Поэтому печень имеет большую нагрузку. Как-то мне капали эсенциале внутривенно. Сейчас, как и каждые пол года, ставлю капельницы(берлитион, актовигин, луцетам и мексидол) и хочу для профилактики прокапать препарат для печени-эсенциале....
0
1
ПедиатрИмунитет у ребенка 2018-04-02 14:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 9месяцев, и за свои 9мес мы уже болели 5раз и все это сопровождаеться с антибиотиками, как это все опасно, и что попить что бы поднять иммунитет? Начинаем чихать на пример и на со лень уже сильный с зрипами кашель. Постоянно говорят дышать бередуалом 10кап...
0
3
ГастроэнтерологПоследствия удаления желчного пузыря 2018-04-02 14:15
Здравствуйте, 2 недели назад удалили желчный лапароскопическим методом. До операции месяца два болел желудок. Лечила не помогало ничего. Сейчас боли в правом боку. И опять в районе эпигастрии. Боль давящая. Скажите пожалуйста причину?
0
3
ГинекологЖелтое тело. 2 полоски на тесте 2018-04-02 14:15
Здравствуйте, подскажите, помогите разобраться. 6 марта был 1 день месячных, 28 дней цикл. Сегодня 13 день после овуляции, тестов 5 сделала все показывают 2 полоску, сегодня ходила на узи врач сказал желтое тело в левом яичнике, на хгч пойду только завтра. Что это значит? Если есть беременность почему...
0
3
Здравствуйте! У меня 2 дня наблюдаются мажущие выделения коричневатого цвета. Цикл не постоянный. Судя по календарю до следующих месячных 19 дней. Незащищенный па был примерно неделю назад. Никаких болей и дискомфорта не ощущаю. В марте 2016 были роды первые. Все без проблем. Сейчас хотим второго ребенка....
0
1
Здравствуйте, появились выделения из влагалища жидкие цвета молока, что это может быть, зуд был один день, сейчас незначительный и не всегда, принимаю гормональный препарат СИЛУЕТ 2 месяц, до этого год принимала РИГЕВИДОН, тянущие боли беспокоят, подскажите как быть и какие анализы сдать, чтоб успокоиться?
0
1
ХирургНазначение препоратов 2018-04-02 14:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 9 марта удалили селезенку был разрыв и т. д. я знаю что после приписывают препараты против тромбов для иммунитета. У меня проблемы с венами варикоз должна была быть плановая операция. Но мне ничего не прописали
Вверх ↑
Задать вопрос