Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ОнкологПрошу Вашего совета 2017-10-24 09:05
Здравствуйте, заболела я с мая месяца, но лечили стоматит и глоссит, на анализы не отправляли так тянулось до сентября месяца, в сентябре я разными путями сама начала сдавать анализы и наконец меня отправили к онкологу после биопсии подтвердился рак языка! И до сих пор не могут решить что делать операция...
0
1
Ортопед-травматологМожно ли снимать лангету 2017-10-24 08:52
Здравствуйте, мой сын, ему 10лет сломал 25 июля ногу (закрытый косой перелом нижней трети диафиза левой большой берцовой кости со смещением отломков), прооперировали поставили спицу, 31 августа спицу удалили, 19 октября сделали снимок: место перелома просматривается на уровне дистального метадиафиза...
0
1
КосметологДиспорт перед ЭКО 2017-10-24 08:50
Добрый день. 14.10. вколола диспорт 95 ед. В лоб, межбровье и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать, когда диспорт выведется из организма? Какие последствия могут быть для плода?
0
1
Ортопед-травматологРазрыв капсулы на большом пальце руки 2017-10-24 08:46
Здравствуйте, доктор! Я получила небольшую травму при занятие волейболом 18.10.17. 19го мне наложили гипс. Разрыв капсулы на большом пальце руки. Скажите пожалуйста, сколько дней нужно ходить с гипсом? И когда можно вновь начать заниматься волейболом.
0
2
ГинекологДиспорт при планировании 2017-10-24 08:44
Добрый день. 14.10 вколола диспорт 95 ед. В лоб и под глаза, 18.11 вступаю в программу ЭКО. Повлияют ли инъекции на результат? Нужно ли отменять программу и ждать когда он выведется из организма? Врач-косметолог говорит, что вреда не будет. Верно ли это? Спасибо.
0
1
ЛорСтучит во лбу 2017-10-24 08:42
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, может ли болеть голова (тикает в висках и лбу, и при наклоне и прыжках) если есть аденоиды, ребенок 5 лет стала жаловаться на, тикает по 2-3 раза во лбу, висках, прыгает, играет, и говорит, тут стукнуло, и тут стукнуло,
0
7
СтоматологКамни в слюнной железе 2017-10-24 08:32
Здравствуйте, у меня нашли камни в слюнной подчелюстной железе, он не большой враче говорит что удалит вместе со слюнной железой? Может можно их вывести как то без удаления железы. Он около года уже. Сейчас лежу в спб на отделении челюстно лицевой хирургии.
0
1
Здравствуйте, 18.10.2017 положили в больницу с острой болью в животе. Осмотрели хирург и гинеколог. В общем оказался гангренозный аппендицит. Операция прошла хорошо. После операции так же чувствовала себя отлично. Но спустя 3 дня стало тянуть низ живота и появились коричневатые выделяя из влагалища....
0
1
Здравствуйте, у меня 7.10.17 начало внезапно болеть горло (задняя стенка), 08.10.17 поднялась температура 38, она держалась несколько дней, вызвала врача на дом 11.10.17 так как горло болело очень сильно и уже увеличились гланды. Врач сказала что это вызвано бактериями, у меня осложнения и назначила...
0
2
Сексолог-АндрологУ мужа теразоспермия 2017-10-24 08:26
Здравствуйте, мужу поставили диагноз теразоспермия. Всего 2% без патологий! Прописали андродоз и аевит! Нам страшно! Что делать? Достаточно ли только этих витаминов? Есть ли у нас хоть маленький шанс на зачатие и выздоровление? Помогите! Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос