Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСимптомов никаких нет 2016-09-12 12:33
Здравствуйте, парень кончил на лобок, могу ли я забеременеть? (отстатки спермы могли затечь) сразу вытерли. Больше ПА не было. Овуляция на этот день не выпала. Месячные регулярные. Это был безопасный день. Где-то 4 дня до овуляции. Можно ли от маленького количества спермы забеременеть? Спасибо за ответ.
0
3
КардиологМогу ли я управлять автомобилем? 2016-09-12 12:31
Здравствуйте, мне поставили диагноз 3 года назад аритмия сердца и 2 года назад после того как сделал узи поставили ещё незарощение овального окна. Аритмия как мне сказали не частая но она есть. Могу ли я с этими диагнозами сесть за руль?
0
3
Сексолог-АндрологБыстрая ерккция 2016-09-12 12:08
Здравствуйте, у меня вопрос к Вас, при занятии сексом с девушкой, не зависимо сколь времени, не было, хоть постоянный, хоть через неделю, то ерккция первая происходит слишком быстро, буквально 3-4 минут, и я все, в чем может быть проблема, подскажите. В чем проблема, или это хорошо?
0
1
Здравствуйте, меня беспокоют коричнинвые выделения (месячных не было ни разу, мне 12 лет) выделения совсем скудные и незначительные, идут уже третий день. В первый день были самые обильные выделения из этих трёх дней, второй день уже были меньше а сегодня прям вообще незначительные. Стоит ли беспокоится?...
0
1
ГинекологПросходит что-то странное 2016-09-12 12:02
Здравствуйте, у меня происходит что-то странное с организмом. Дело в том, что всё началось перед менструацией. Ночью наблюдала повышения температуры в пределах 37-37.2. Были частые мочеиспускания и подташнивало. За 3-4 дня перед началом менструации всё прошло, месячные пошли вовремя. Единственное, обильность...
0
1
ТерапевтЛечение простуды 2016-09-12 11:59
Здравствуйте, подскажите как побыстрее вылечить простуду. Приходится лечиться непосредственно на работе, взять больничный и уйти на постельный режим варианта нет. Сегодня первый день простуды: сопли, общая слабость организма, температура выше 37,1 не поднималась.
0
8
ВенерологТрихомонады перед ЭКО 2016-09-12 11:59
Здравствуйте, при обследовании на ЭКО обнаружели положительный бак посев на трихомонады, назначили лечение метронидазол по 2 т 2 раза в день 7 дней, и свети тержинан 10 шт этого достаточно? И еще вопрос, назначена гистероскопия мне сначало нужно сделать контрольный бак посев на трихомонады и узнать результак...
0
6
КардиологПроблемы с сердцем давлением 2016-09-12 11:53
Здравствуйте, после сильного стресса стала наблюдать учащенное сердцебиение и резко стало повышаться давление до 130на90 а нормальное мое 110на 75. Тяжело дышать стало гчувство сдавленности в шее, тяжело сделать глубокий вдох, бывает когда засыпаю сердце перестукивает как будто на миг остановилось и...
0
1
МаммологРезультаты маммографии 2016-09-12 11:38
Здравствуйте, Мне 38 лет, я в первые сделала маммографии, сегодня получила результат и в полной растерянности что теперь будет, как мне дальше быть, от непонимание ситуации сижу и рыдаю белугой результат, Фиброзно- кистозная мастопатия с преобладанием выраженного фиброзного компонента, правая левая что...
0
4
ДерматологКрасные прыщи на спине 2016-09-12 11:34
Здравствуйте, неделю назад появилась на спине в районе рёбер кучка прыщей без содержимого, красные, выпуклые. Иногда чешутся, если почесать, то больно. Болезненность кожи по всему боку. Я кормлю грудью дочку. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить при грудном вскармливании.
Вверх ↑