Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФлебологБолят и опухают ноги при ходьбе 2017-05-22 16:17
Здравствуйте. У меня имеется лишний вес, избыточный, очень даже. А проблема заключается в том, что мне стало тяэело ходить. При росте 163 я вешу 84 кг. У меня 35 размер ноги и стопа не выдерживает такой нагрузки. Прошлым летом я была стройной девушкой, с подтянутой фигурой, но в сентябре со мной произошло...
0
1
ТерапевтСубфебрилитет 2 года 2017-05-22 16:26
Здравствуйте, субфебрилитет обнаружила случайно два года назад, первым делом пыталась сбить температуру парацетамолом, ибупрофеном, различными порошками, и бывает изредка пытаюсь заново, но никогда надолго температура не становиться нормальной. Проходила обследование у терапевта, мне через месяц сказали,...
0
1
Сексолог-андрологРазрешение на секс 2017-05-22 16:33
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Если мне есть 13 лет а моему так скажем половому собоседнику 15. Я пока что девственница, он тоже. Хотим попробовать. Можно ли в 13 лет заниматься сексом? И на счёт напарника найти опытнее или девственник сойдёт?
0
1
Здравствуйте, не можем зачать с женой ребенка год, сдал спермограмму. Не подскажите какой у меня диагноз? Что не так? И можно ли зачать ребенка с таким анализом? Половой акт 3-4 раза в неделю, не пью не курю. Занимаюсь активно спортом. Жалоб на здоровье не имею. На головке только есть пару прыщиков маленьких....
0
1
ДерматологПокраснение крайней плоти 2017-05-22 16:43
Здравствуйте, 4 месяца назад заметил покраснение головки и крайней плоти, прошло, сейчас опять появилось покраснение без зуда и жжения, подскажите что это может быть? Очень беспокоюсь. За консультацию буду очень благодарен.
0
1
ВенерологПокраснение крайней плоти 2017-05-22 16:47
Здраствуйте, 4 месяца назад заметил покраснение головки и крайней плоти, прошло, сейчас опять появвилось покраснение без зуда и жжения, подскажите что это может быть? Очень беспокоюсь. За консультацию буду очень благодарен.
0
1
ТерапевтПро кортикостероиды 2017-05-22 16:51
Здравствуйте, по некоторым проблемам в состоянии здоровья вынуждена длительное время использовать местные кортикостероиды (интразально). Насколько сильно эта группа препаратов снижает иммунитет? Требуется какая нибудь дополнительная терапия для поддержания иммунного статуса?
0
9
ИнфекционистАнализы гепатита В расшифровка 2017-05-22 16:57
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у суда обнаружили гепатит в, сдали все анализы, лечения никакого не назначали ПЦР я вообще не поняла какая у него вирусная нагрузка. Нужно ли назначать какое то лечение и итересует какое питание? Заранее спасибо! Поверхностный антиген вируса гепатита...
0
1
ГинекологЛечения инфекции 2017-05-22 17:01
Здравствуйте Беспокоили выделения сдала анализы вышла уреаплазма микоплазма гардинелла и молочница прошу прописать способ или схему лечения. После месячных особенно беспокоят, сразу проявляется выделения, неприятные. Благодарю заранее. Спасибо большое за обратный ответ.
0
4
Здравствуйте, мне 12 лет! 1 мая 2017 года у меня первый раз начались месячные! Длились 5 дней и скажу, Вам они были не обильными! Через 15 дней 22 мая у меня снова начались они, очень обильные. Боль, головокружение и вся-кое такое! Что делать? Помогите! Заранее спасибо)
Вверх ↑
Задать вопрос