Разрешение на секс

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Если мне есть 13 лет а моему так скажем половому собоседнику 15. Я пока что девственница, он тоже. Хотим попробовать. Можно ли в 13 лет заниматься сексом? И на счёт напарника найти опытнее или девственник сойдёт?
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-22 21:40
В этом возрасте рано думать о сексе. Половая система еще не сформирована. А ваши половые партнеры попадают под уголовную ответственность за совращение несовершеннолетних,