Расшифруйте спермограмму. Какой у меня диагноз?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не можем зачать с женой ребенка год, сдал спермограмму. Не подскажите какой у меня диагноз? Что не так? И можно ли зачать ребенка с таким анализом? Половой акт 3-4 раза в неделю, не пью не курю. Занимаюсь активно спортом. Жалоб на здоровье не имею. На головке только есть пару прыщиков маленьких. Что это? И может это иметь какое то значение?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-22 21:17
Здравствуйте. Спермограмма в пределах нормы. Необходимо более тщательно обследовать супругу.