Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте! Планирую беременность, сдавали с мужем анализ крови на гомоцистеин, мой результат 8 мкмоль/л, у мужа 13,8 гинеколог говорит, что высокий у обоих, в связи с чем необходима консультация гематолога. Подскажите, пожалуйста, какова норма? Спасибо.
0
3
ГинекологПоследняя менстуация 11.04.2017 2017-05-22 10:50
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня двое родов. Подскажите у меня последняя менструация была 11.04.2017 по 28.04.2017. уже 22.05.2017 менстуации до сих пор нет и тест отрицательный. А месяц назад я ездила на кольпоскопию по эрозии. Спасибо огромное за Ваш ответ.
0
2
Добрый день! Сдал анализ крови, получил следующие результаты(фото). подскажите насколько все серьезно, и что стоит предпринять далее Почитал в интернете, в горах в последнее время не был, не курю. жалоб в принципе никаких нет, умеренно занимаюсь спортом.
1
1
Ортопед-травматологПосле долгой недвижимости не разгибаются колени 2017-05-22 10:59
Здравствуйте,12 лет трофические язвы очень обширные 2 года не ходил только на коленях сидя и жил сейчас наполовину зажило мазь хорошая но ходить немогу дали велотренажор но колени не разогну что посоветуете да благословит Вас и Ваш труд Господь.
0
3
УрологЗуд в головке полового члена 2017-05-22 11:00
Здравствуйте,. Хочу сдать анализы на ЗППП. (мазок) Помогите какие нужно сдать? У меня есть незначительный зуд внутри головки полового члена. Покраснения никакого нет, выделений из члена тоже не обнаружил. ПРи мочеиспускании тоже вроде никакой боли нет. Но был 2 недели назад незащищенный половой акт с...
0
7
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю Линдинет-30, назначали Вермокс, Немазол, Аллахол. Не снижают ли эти таблетки контрацептивного эффекта, нужно ли дополнительно предохраняться? Заранее благодарю.
0
2
ПроктологЛентовидный кал 2017-05-22 11:07
Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет! Две недели назад была инфекционная диарея. Начала лечиться нифуроксазидом. Но помог не сильно. Врач назначил альфа-нормикс. Стул восстановился. Все хорошо. При диареи были спазмы внизу живота. Сейчас все нормально. Но беспокоит! Кал стал как лентовидный. Мягкий. Тонкий....
0
1
ГинекологГастрашизис с Рождения 2017-05-22 11:08
Здравствуйте, у меня с рождения гастрашизис, была проаперированна 2 раза, на животе многочисленные шрамы, нет пупка. Мне поставили бесплодие 1, есть киста на правом яичнике, спайки, врачи говорят что о лапараскопии не может идти речи, что мне делать в этой ситуации?
0
11
ПЦР выявил уреаплазму и стаффилокок Врач выписала свечи Хинофуцин 2р. д. 10 дней. После них Вагисан 7 дней, Экотнол 1 р. д принимать месяц. Можно ли вылечить уреаплазму без антибиотков, если жжение не проходит? А после этих свечей, особенно ночью, бегаю в туалет раз 5-6 наверное, чувство как будто мочевой...
0
1
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад появилась красновато-коричневая сыпь вокруг области паха то есть: низ живота, верх бедер и в районе подмышек. Зимой она меня не беспокоила не чешется. Иногда меняет цвет чуть бледнеет или наоборот коричнивеет. В диаметре примерно от 6 до 8 мм округлой формы....
Вверх ↑
Задать вопрос