Лентовидный кал

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет! Две недели назад была инфекционная диарея. Начала лечиться нифуроксазидом. Но помог не сильно. Врач назначил альфа-нормикс. Стул восстановился. Все хорошо. При диареи были спазмы внизу живота. Сейчас все нормально. Но беспокоит! Кал стал как лентовидный. Мягкий. Тонкий. Прочитала в интернете что это может быть признаком опухоли в кишечнике. Крови нет! Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

2 ответа

Даша 2017-05-22 11:53
Точнее не совсем как лента(посмотрела примеры в интернете) . Диаметром сантиметра 3
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-22 23:03
Здравствуйте, повода подозревать наличие опухоли на основании ваших жалоб не вижу.