После долгой недвижимости не разгибаются колени

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,12 лет трофические язвы очень обширные 2 года не ходил только на коленях сидя и жил сейчас наполовину зажило мазь хорошая но ходить немогу дали велотренажор но колени не разогну что посоветуете да благословит Вас и Ваш труд Господь.
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-22 12:39
Уважаемый Игорь!
К сожалению, на основании нескольких фраз Вашего сообщения невозможно получить представление о ситуации, достаточное для обоснованных рекомендаций.