Гастрашизис с Рождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с рождения гастрашизис, была проаперированна 2 раза, на животе многочисленные шрамы, нет пупка. Мне поставили бесплодие 1, есть киста на правом яичнике, спайки, врачи говорят что о лапараскопии не может идти речи, что мне делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища, дообследоваться на половую инфекцию это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. Мужу необходимо сдать спермограмму. От этих анализов отталкиваться в дальнейшем лечении. У вас нормально проходят месячные?