Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорЧто - то мешает в горле 2018-03-13 18:31
Здравствуйте, подскажите, что это за задней стенке? При глотании как будто что - то мешает. Иногда бывает температура 37.0-37-2, днем. А так, горло не болит, ничего не болит, только мешает, вот думаю из за этих "язвочек". Сдавал УЗИ щитовидки и лимфоузлов шеи - все нормально, анализ крови тоже.
1
1
ПсихологОбщение с парнем через фейк 2018-03-13 16:54
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация. Я вообще не очень симпатичная, немного полненькая, но постоянно худею и хожу в спортзал. Мне очень понравился один парень. Я вообще не влюбчивая и если влюблюсь, то это надолго. Был такой опыт, влюбилась в парня и очень долго (где то с 7 по 11 класс) страдала...
1
7
ПульмонологСлучаи фиброза 2018-03-13 16:05
Здравствуйте, хотелось бы узнать продолжительность жизни при лечении. Прошла кт, выявили фиброзные изменения в легких с обеих сторон. Флг ничего не показало. Спирограмма в норме. Отхождение мокроты постоянное жёлто-зеленого цвета. Заранее спасибо
1
4
ГинекологСтепень чистоты мазка на флору 2018-03-13 14:58
Здравствуйте, Елена Викторовна. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа на микрофлору. Лейкоциты- 10-12, флора палочки ++, эпителий - скопление. Гонококки и трихомонады - не обнаружены. Сдавала на 18 день м. ц. Спасибо.
1
0
ДерматологПаппиломы или нет? 2018-03-13 13:47
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось 1 новообразование на руке. Месяц назад появилось еще одно на ноге и через несколько дней еще на ногах. Сначала были большими, с красным обрамлением, затем все гаснет и образуется твердая. Неделю назад появились красные пятнышки на одной ноге. Фото прилагаю.
1
6
ДерматологЗуд, сыпь и краснота на одной руке 2018-03-13 13:31
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, ребёнку 3.4 года, появилась сыпь на одной руке. Уже около 2-х недель не проходит. Мазала бепантеном. Иногда она бледнеет, потом опять краснеет. Немного беспокоит, чешется. Заранее спасибо за ответ!
1
1
КардиологВысокое артериальное давление 2018-03-13 11:35
Здравствуйте! Маме 65лет. Пьет утром Лозап 100. Лозап плюс слишком мочегонный, а она и без него много и часто бегает в туалет. В последние 2 недели перестало держаться давление. Сбивает физиотензом. Добавила вечером 5мг Амлодипина. Но все равно давление повышено и днем повышается до 170-180. Все...
1
4
Здравствуйте, в 2017 году меня прооперировали, удалили кистому 16 см правого яичника, диагностировали паратубарная киста, в декабре поставили диагноз миома малых размеров и эндометриоз, назначили Визанну 6 месяцев, прошло 3 месяца приёма препарата, в течении этого времени в 30 дней идут месячные по 6-7...
0
0
Здравствуйте! В конце осени прошлого года начались некоторые проблемы с высыпаниями на лице, которые заставили обратиться к дерматологу. По итогу похода к врачу, я получила предпологаемое лечение и направление на анализы. В числе этих анализов были фгдс и узи брюшной полости. Углубляться в лечение не...
0
1
СтоматологУздечка губы 2018-03-13 23:23
Здравствуйте, парадонтолог рекомендовала обрезать уздечку нижней губы -оттягивает десну, обнажая шейки зубов. Возможно ли, что после операции, нижняя губа опустится, выдвинется вперед? Или же появятся какие либо другие неприятные последствия данной операции?
Вверх ↑
Задать вопрос