Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ГинекологБолят яичники после осмотра 2014-06-17 19:14
Здравствуйте, сегодня первый раз была на осмотре у врача. После того как врач прощупала яичники, я так понимаю, на вечер не совсем приятные ощущения внизу живота, тянущие и ноющие, может ли быть это от этого или нет? Может ли гинеколог при обычном осмотре определить беременность? Или же нужно обязательно...
1
1
НевропатологБолит голова 2014-06-17 19:20
Болит голова 4 день, вроде прошла но кружится
4
2
Существует ли лекарство от власоеда для человека?
0
1
ГинекологСмена КОК 2014-06-17 19:50
Здравствуйте! Хочу перейти с КОК Микрогинон на Логест после 7-дневного промежутка (чтобы по датам на отпуск потом выпали нужные дни). Вопрос: нужно ли какое-то время после начала приема Логеста еще предохраняться, и сколько по времени, если да? Там ведь разные дозировки гормонов. Спасибо.
1
3
ГинекологХгч 2014-06-17 19:54
Добрый вечер! Цикл длинный 35 дней, было 2 замершие, овуляция 26 дц. Сдавала хгч 6.06.14, был 0,9. Пошла на узи 16.06.14, 2-3 недели беременности, не увидели желтого тела, в этот же день сдала хгч 17,8. Сегодня пересдала (на следующий день) 17.06.14 хгч 0,4. Вопрос как такое возможно?
0
9
образовалась шишка в груди под соском очень болит, аж рука отнимается, что это может быть? Очень переживаю, на консультацию гинеколога мне тока 26 июня это очень долго ждать не хочу хотелось бы щас узнать что это может быть?
0
11
На теле в области "бикини и больше в месте тазовой кости" обнаружил покраснения разного виде. Покраснения не очень яркие и разбросанные. Не чешутся. Что это может быть?
4
36
ГинекологРасшифровка диагноза у гинеколога 2014-06-17 20:25
Здравствуйте, не могу понять, что написано, это диагноз в направлении узи, что это такое?
0
3
КардиологЖелудочковые экстрасистолии 2014-06-17 20:25
У меня около 10 лет желудочковые экстрасистолии. Кроме этого частичная блокада пучков Гисса. Около 7 лет пью алаппенин по 1таб х 2 раза в день. Около трех лет назад на руках и ногах появилась экзема, мне кажется, что от алаппенина. Какое лекарство Вы можете посоветовать вместо алаппенина? Спасибо.
0
1
КардиологМерцательная аритмия 2014-06-17 20:30
Мне поставлен диагноз - мерцательная аритмия, был приступ, лечился в больнице 1 месяц, сначала лечили таблетками и уколами потом сделали электрошок. Из больницы выписали, сказав, что сердечный ритм восстановлен, давление и пульс в норме. Но я начал задыхаться по ночам, обычно начинаю задыхаться с 10...
Вверх ↑
Задать вопрос