Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтЧто со мной скажите 2017-04-09 12:50
Здравствуйте, два месяца назад у меня резко поднялось давление (150на85) я почему-то этого панически испугался. С тех пор я ощущая периодически чувство тревоги, нехватки воздуха, желание делать глубокие вдохи, слабость, головокружение, плаксивость, апатию, бессонницу(до этого таково не было) . У меня...
0
3
НевропатологДискомфорт шеи 2017-04-09 12:49
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, последние две недели дискомфорт в шее, под челюстью как будто, даже толком не понятно, ничего не болит, просто ощущение такое как будто я слишком сильно ощущаю эту чуть, когда глотаю, чувствую как там напрягается все, именно с левой стороны я когда поворачиваю...
0
3
ГинекологФлуомизин и алкоголь 2017-04-09 12:45
Здравствуйте, Здравствуйте, назначили флуомизин. От молочницы и гандареллы. Можно ли применять алкоголь (пиво) при их применении или лечение тогда будет неэффективным? И придется заново лечиться? Помогает ли вылечить стафилокок?. Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГематологФлуомизин и алкоголь 2017-04-09 12:43
Здравствуйте, назначили флуомизин. От молочницы и гандареллы. Можно ли применять алкоголь (пиво) при их применении или лечение тогда будет неэффективным? И придется заново лечиться? Помогает ли вылечить стафилокок?. Заранее спасибо за ответ!.
0
3
ГинекологОбщий анализ мазка микробиоценоз 2017-04-09 12:31
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа микробиоценоз " общий мазок" Эпителей-обнаружено в незначительном количестве, лейкоциты- 60-80-100. Собственно эти цифры удиви и заинтересовали, это норма? Слизь-1, палочки-1, диплоклкки-нет, трихомонады-нет, лептотрихии-нет, ключевые клетки-нет,...
0
1
ГинекологИмплантация эмбриона 2017-04-09 12:21
Здравствуйте, сегодня 9 день после овуляции 1,2,3- й день 36,9 баз. Темп, все остальные 6 -37,1 темп.,получается у меня имплантация эмбриона не произошла? Так как темп. Должна была снизиться.,беременность опять не ждать?
0
4
ТерапевтГоречь во рту с утра 2017-04-09 12:20
Здравствуйте, я сейчас лечу желудок (лечение было назначено на 2 месяца, осталось еще 2 недели) на препарат который я пила РАЗО у меня начался сильный зуд (сначала я не поняла что на него т. к. аллергия не сразу началась) позавчера выпила его последний раз и перешла на ОМЕЗ и утром проснувшись почувствовала...
0
1