Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте, мой гинеколог прописала мне Новинет, раньше никогда не пила ОК. Начались месячные(на неделю раньше) и я приняла первую таблетку в обед, к вечеру выделения прекратились. Может это быть из-за ОК либо это были просто выделения, не связанные с месячными(хотя такого не было никогда, вставляю...
0
1
НефрологОпущениепочки 2018-03-08 10:21
Здравствуйте, меня зовут Марина и мне 25 лет. Была на узи брюшной полости. Опущение почки в положении стоя на 7,6. В горизонтальном положении она становится на место. Узист написала нефроптоз справа. Какая это стадия опущения? Поможет ли консервативный метод лечения, если почка опущена с 2013 года. Ещё...
0
1
Детский эндокринологВоспалилась молочная железа у мальчика 2018-03-08 10:10
Здравствуйте. У мальчика 12 лет, припухла левая грудь. В районе соска нащупывается уплотнение в диаметре 1 см. Температуры нет. Болезненых ощущений при косании нет, покраснений нет. Говорит неударялся. Но както тревожно. Скажите пожалуйста что делать?
0
0
ДерматологНарост на лице 2018-03-08 10:08
Здравствуйте, у моего сына такая проблема появилась полтора года назад. На лице образовался какой-то нарост. Не болит, не чешится. Обошли множество врачей, никто не смог поставить четкого диагноза, все мнения врачей не совпадают. Изначально в КВД поставили диагноз демодекоз, взяли анализ, не подтвердилось....
0
7
СтоматологПроблемы в полости рта 2018-03-08 10:03
Здравствуйте, у меня такая проблема я посветил фонариком за языком и под языком а там под языком синие вены и за языком и возле уздечки много красных капиляров что это баюсь что рак языка и ещё у меня с боку болит язык как какой то прыщик то он прайдёт то снова начнёт болеть
0
10
КардиологМагний от сердцебиения? 2018-03-08 10:00
Здравствуйте, примерно год назад я сильно испугалась, с того времени началось сердцебиение. Могла реагировать на внезапный резкий шум, сразу начинало стучать сердце. Делала ЭКГ, с сердцем все хорошо, сказали что есть предрасположенность к сердцебиениям. Врач назначил конкор. Узнала, что сердцебиение...
0
1
ДерматологУже два месяца Лечим 2018-03-08 09:58
Здравствуйте, мальчику 6 лет, началось с маленького пятна теперь вот так разошлось. Сильнее краснеет если съест конфету. Уже два месяца не можем вылечить, все мази что прописывал врач перепробовали. Всю хуже становится. Посоветуйте что это может быть и чем лечить?
0
5
ГинекологОк замена на другие 2018-03-08 09:56
Здравствуйте, я очень переживаю. Принимала одни ок долго, потом сделала семидневный перерыв и начала другие. Узнала что такой переход не правильный и предохранилась первые семь дней дополнительно. В середине приема было примерно 400-500 мл шампанского. Половых актов не было. Потом семидневный перерыв...
0
2
ДерматологЛонгидаза и филлеры гиалурон 2018-03-08 09:53
Здравствуйте, скажите пож. Лонгидаза в свечах, назначенная врачом другой специальности Не может рассосать гиалуроновые филлеры, а именно ювидерм 3 ультра или как то повлиять на области лица, куда введен филлер. Заранее большое спасибо.
0
12
ДерматологТемпература при демодекозе 2018-03-08 09:47
Здравствуйте,. У меня обнаружили демодекоз 08.02.2018. Араз прописал мне таблетки "базилик" пить 1 месяц, 2 раза в день. И крем "солантоа" в течении 3 месяцев. Но почти 2 недели температура тела 37 градусов в основном. Может быть 36,8 или 37,2. Может ли быть температура пои демоднкозе!?
Вверх ↑
Задать вопрос