Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологВопрос о боли в плечах 2014-06-07 01:39
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, при поднятии руки в районе плеча начинает болеть сустав, это все началось после того как я позанимался на турнирах, до этой боли занимался и ничего подобного не наблюдал. Вчера была сильная боль сегодня поменьше. Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарю.
1
5
Ортопед-травматологПерелом большеберцовой кости 2014-06-07 01:56
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в моей проблеме.30.03.2014 я получила травму, при поступлении в больницу был поставлен диагноз: закрытый оскольчатый перелом средней и нижней трети левой большеберцовой кости со смещением отломков. Операция не проводилась. Был выбран консервативный способ лечения с...
3
2
Здравствуйте, мне 14 лет. И я уже где-то 2-3 года вижу у себя на половом члене какие-то пупырышки. Читал, что это распространено у подростков, но и читал, что это может являться раком. Как их лечить, и что это за пупырышки?
3
1
НевропатологПечет лицо 2014-06-07 05:39
Здравствуйте, у грыжа шморля 3х позвонков, раньше пекло бедро, сегодня утром проснулась, печет вокруг глаз. Может ли это быть связано с моим диагнозом? И что делать в этой ситуации?
2
1
Сегодня 5-й день после аборта, проснулась от того что, что то плюхнулось посмотрела большое количество сгустков крови, очень напугалась, потянуло сильно живот. Такое может быть или это последствия аборта и нужно обратиться к врачу?
0
2
Детский хирургОпущение яичка операция 2014-06-07 07:13
Здравствуйте, моему ребёнку будут делать операцию по опущению яичка, но меня беспокоит такой вопрос: У ребёнка врождённый булёзный эпидермолиз(заболивание кожи), И нельзя пользоватся пластырем так-как кожа повздуется, как нам быть?
0
1
МаммологБолит грудь после аборта 2014-06-07 07:26
Здравствуйте. После ЭКО замерла беременность на 7-8 неделе (двойня). Сделали выскабливание 5 дней назад. Сейчас болит обе груди, а именно при ощупывании, с обеих сторон, начиная с подмышечной части и примерно до сосков уплотнения в груди. Температура тела не повышена. Что посоветуете сделать?
1
1
ПедиатрКак теперь лечить кашель 2014-06-07 07:36
Доброе утро. У нас такая ситуация: сын(6 лет) простыл, кашель сухой, назначили амбробене, через пару дней назнаили синекод(вместо амбробене) т. к. Сухой кашель усилился. Почти сразу кашель стал меньше, но наутро стало образовываться много желтой мокроты и она откашливается. Как теперь лечить ребёнка?...
1
1
Детский хирургОпух половой орган 2014-06-07 07:50
19 мая 2014г был сделан надрез, чтобы открыть головку полового органа. А 7.06.14 опух половой орган, говорит, что ночью у него чесалось. Вечером, когда промывали половой орган было все нормально. Пожалуйста скажите, что нужно делать?
0
63
ГинекологЖенале, действие, побочные эффекты 2014-06-07 08:40
Доброе время суток. Меня зовут Евгения, мне 17 лет. Был с молодым человеком защищенный ПА, но презерватив порвался и немного попало в меня, через 6 часов приняла Женале, есть ли вероятность наступления беременности? И какие побочные эффекты могут быть? Стоит ли мне идти к врачу? ПА произошел в безопасные...
Вверх ↑
Задать вопрос