Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПостинор и беременность 2017-01-21 09:29
Здравствуйте,23 декабря был последний день месячных, ПА не было, но парень ввел во влагалище палец, и, возможно, у него осталась на пальцах сперма. Купила постинор и выпила первую таблетку через 17 часов, вторую через 30 после этой ситуации. Затем 31 декабря был ПА с презервативом, не до конца, но, так...
0
1
Ортопед-травматологНепонятный диагноз 2017-01-21 09:27
Здравствуйте, мне месяц назад удалили остеому на ключице. Через 2 недели снова начало болеть. Прошла мрт. Диагноз: дистрофические изменения суставной губы гленоида на фоне невыраженного синовита и отека мягких тканей надключичной области. Обезболивающие не помогают. Проходила магнит, но становилось ещё...
0
1
Здравствуйте, когда я была маленькой, ко мне приставал двоюродный брат. Он трогал меня в интимных местах, пальцем внутрь практически не проникал, совсем чуть чуть. Могла ли я таким образом потерять девственность? Я пыталась сама проверить, проникая на 1-2 см внутрь пальцем я чувствую сильный дискомфорт.
0
0
ВенерологРеакция Кана 1(+) 2017-01-21 09:23
Здравствуйте! При прохождении медосмотра результат анализа на реакцию Кана 1(+), может ли это быть рецедивом? Сифилисом проболела 13 лет назад, с учета в КВД снята, анализы каждый год были отрицательные.
0
3
ГинекологПомощь в определении инфекции 2017-01-21 09:14
Здравствуйте. В лобковой части множество мелких красных прыщей, которые безумно чешутся. До этого появлялись крупные прыщи, из которых были белые выделения. Все прыщи достаточно твёрдые. Могли бы вы сказать, что это за инфекция?
0
5
УрологУреоплазма, как лечить 2017-01-21 09:12
, Здравствуйте, Я сдал анализы и у меня обнаружили уреоплазму. Назначили КЛАЦИД (1 таблетка в день, 10 дней) врач сказал пропить курс и сдать анализы снова ещё через 10 дней. Так вот, у меня стало ещё хуже, на головке появились красные пятна/прыщи + налёт. Пью уже 3 дня ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечер)...
0
0
ВенерологУреоплазма, как лечить 2017-01-21 09:10
Здравствуйте, Я сдал анализы и у меня обнаружили уреоплазму. Назначили КЛАЦИД (1 таблетка в день, 10 дней) врач сказал пропить курс и сдать анализы снова ещё через 10 дней. Так вот, у меня стало ещё хуже, на головке появились красные пятна/прыщи + налёт. Пью уже 3 дня ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (утро/ вечер)...
0
2
ПедиатрБоль в шее при ОРЗ 2017-01-21 09:09
Здравствуйте, 18.01. ребенок пожаловался на боль в шее с левой стороны, 19.01 поднялась температура 38,5. Мы сразу обратились к врачу. Врач поставил диагноз "Острое респираторное", назначил Эргоферон по схеме, гексорал. К вечеру появился небольшой насморк и кашель. Последние сутки температура поднимается...
0
1
ГинекологЧасто идут месячные 2017-01-21 08:57
Здравствуйте,1 Января был ПА, выпила эскапел и пришли месячные 9 числа, хотя они должны были придти в 20-х числах. Месячные длились как обычно 5 дней. Прошла неделя и снова начались месячные уже 20 числа как и должны были придти первый раз. Что это? Последние эскапела и может ли такое быть? Спасибо!
0
1
ГинекологПроблема пропуска гормонов жанин 2017-01-21 08:54
Здравствуйте, Я пью жанин 21 день в 19.00, 7 дней перерыв и на 8 день начинаю пить новую пачку. Вчера был 8 день, я забыла выпить, сегодня уже 9 день. Как мне быть. Стоит начинать новую упаковку? Скажется ли это как то на моем здоровье?
Вверх ↑