Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский эндокринологГликированный гемоглобин 2018-04-07 21:29
Здравствуйте, у сына сдали анализ - гликированный гемоглобин. Результат 5,1. Есть ли повод беспокоиться? Ребёнку 1 год. Сладкого, сахара и т д ничего не даём. У брата моего сахарный диабет 1 типа, у меня во бремя беременности был ГСД. Очень волнуюсь, помогите, пожалуйста
0
3
Здравствуйте. Мне 21 год. Девственница. Цикл 30-32 дня. Месячные идут 6 дней. Скажите пожалуйста, можно ли лишиться девственности после месячных, на 7 или на 8 день цикла? Конечно с использованием презерватива. Не приведет это к воспалению, если лишиться после месячных? Или лучше лишиться девственности...
0
1
ПсихологПроблема с маминым здоровьем 2018-04-07 21:24
Здравствуйте, проблема не у меня, а у моей мамы. Но из-за этой проблемы страдает всё окружение. Моя мама долгое время была обременена моим отцом-инвалидом, после его смерти начался период деменции у моей бабушки, а затем и её смерть. В последние полгода мама начала вести себя очень странно. Сначала у...
0
4
ПульмонологПневмания. И динамика 2018-04-07 20:50
Здравствуйте, Здравствуйте, было поставлено Орви. После лечения через 4 дня температура стала 37.1. кашля не было. Терапевт прослушала жесткое дыхание справа. По снимку (25.03) была поставлена правосторонняя нижнедолевая пневмания. Лечение в стационаре цифтриаксон внутревенно (7 уколов). ингаляции и...
0
2
ГинекологЗуд на половых губах 2018-04-07 20:42
Здравствуйте, зуд ужасный присутствует на половых губах. Половой жизни нет. Девс. Всегда тщательно гигиену соблюдаю. Есть киста яичника. Может ли это повлиять? Отчего это может быть и чем может мазать?
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка по всему телу сыпь, когда проводишь рукой на ощюп как мурашки, сыпь похожа на дерматит можете пожалуйста подсказать что это такое? На лице по цекам и по носику кожа шершавая
0
1
ГенетикЯ бесплоден? Какой шанс есть? 2018-04-07 20:40
Здравствуйте, у нас такая проблема помогите пожалуйста. Врач сексолог направил к генетику но в данный момент у нас в городе нет такого врача. А также у меня гидроцеле слева, поможет ли операционное лечение на появления сперматозоидов?
0
1
МаммологФиброаденома под вопросом 2018-04-07 20:39
Здравствуйте, я не знаю куда мне обратиться моей дочери поставили диагноз фиброаденома правой груди мы сделали узи параметры фиброаденомы 17*23*33 нас направили к маммологу но он не принимает нас так как дочери нет 18 лет что нам делать.
0
1
ДерматологНе видимая сыпь на ногах 2018-04-07 20:32
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на ляшках у сына, сначала незаметная, ощущалась только на ощупь. Сразу стала давать зодак. Через пару дней сыпь усилилась и стала проявлятся. Периодом чешется. На сегоднешний день стала сыпь подниматся на верх, но больше всего так и остается на ногах. Вчера стала...
0
3