Опух половой орган

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
19 мая 2014г был сделан надрез, чтобы открыть головку полового органа. А 7.06.14 опух половой орган, говорит, что ночью у него чесалось. Вечером, когда промывали половой орган было все нормально. Пожалуйста скажите, что нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-07 21:05
Идти к хирургу что делал манипуляцию, или обратится в дежурную больницу. Может идет воспаление или уже появился гной, нужно смотреть.