Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПсихиатрТяга к воровству 2017-05-13 14:09
Здравствуйте. У меня довольно щепетильный вопрос. Я испытываю непреодолимую тягу к воровству. При чем, мне не важно, что красть, это может быть всякая ерунда. Я борюсь с этой тягой, но рано или поздно я срываюсь, поскольку борьба с этой тягой приводит меня в ужасное состояние, с которым я не могу справиться....
0
1
Здравствуйте, такая проблема, месяца три не было месячных, в апреле пришли и проходили как обычно, и в этом месяце пришли в тех же числах что и в том, но мажет в основном коричневым, и то идут то нет, уже 7 день, с чем это может быть связано? Огромное спасибо за ответ.
0
1
ДерматологМетрогил гель 2017-05-13 14:09
Здравствуйте, у меня прыщи на лице. Дерматолог назначил Метрогил гель. Пользуюсь вторую неделю. Во рту металлический вкус и горечь. Может это быть от этого геля? Чем можно его заменить? Во внутрь пью энтерол, а после максилак. Врач поставил диагноз периоральный дерматит. Сделала 3 криомассажа.
0
1
МаммологГрудь после беременности 2017-05-13 13:59
Здравствуйте доктор! Мне 21 год, есть ребенок, родила в 19лет, я кормила грудью год и три месяца, когда ребенку исполнился годик наступила вторая беременность, я продолжала кормить и через уже три месяца я узнала что у меня замерший плод. Так вот, Грудь у меня стала очень мягкая, когда я кормила в год...
0
8
КардиологИнфаркт миокарда 2017-05-13 13:57
Здравствуйте, Ксения Викторовна! У супруга инфаркт миокарда передней стенки ЛЖ 01.11.16. ЧТКА (3,5 *28 мм) 02.11.16 По УЗИ большая область гипокинезии передней стенки и участок выпячивания 20-23мм Какое лечению и нужна ли операция?
0
3
ЭндокринологАТ ТПО более 1000 2017-05-13 13:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне нужно делать сейчас. В 2017.02 сделала анализы: Тиреотропный гормон-1.73 мкМЕмл Т4 свободный-19,78 пмольл Антитела к ТПО(АТ-ТПО) - 1037 Едмл 2006.09: Тиреотропный гормон-0,42 мкМЕмл Т4 свободный-19,94 пмольл Антитела к ТПО(АТ-ТПО) 258.8Едмл УЗИ щитовидной...
0
1
ГинекологТоксоплазмос. Что делать? 2017-05-13 13:52
Помогите, пожалуйста разобраться! Я на 17 неделе беременности. Проходила несколько недель назад анализ Токсоплазма IgG, результат - 56,7 положительный при <6,5. Сказали пройти повторно, вчера прошла тот же анализ, результат - 45,3 положительный при
0
2
ОнкологЛимфома как распознать? 2017-05-13 13:51
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие симптомы лимфомы на ранней стадии. Часто слабость, усталость, иногда потливость по ночам. Года два назад чуть-чуть увеличился подчелюстной лимфоузел (можно прощупать). Недавно сдала анализ крови, там нормобласт 1 на 100 кл. Врач сказал, что ничего страшного. Помогите...
0
1
ГастроэнтерологРасстройство желудка 2017-05-13 13:43
Здравствуйте, доктор! Сейчас на отдыхе и не могу попасть к врачу. Ситуация такая. Была диарея инфекционного генеза. Дней 6-7. Лечила нифуроксазидом и полисорбом. После 7 дней диареи и того как пропила лекарства - три дня в туалет не ходила. Потом стул наладился. Понос прекратился. Но уже вот второй день...
0
1
ФлебологСинеют ноги 2017-05-13 13:43
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как обследоваться? У меня уже много лет когда стою начинают синеть ноги, больше в облости коленей, синеют очень сильно и появляются красные точечки и возникает боль в ногах от коленей до самого низа. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос