Глаза опухли (отёк это или что)

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
С утра сегодня на обоих глазах на верхних веках такое вышло
опухль. Такая огромная оан а ж висит ужас просто на одном глазу по меньше этой опухли на другой по обльше и на этом же глазу вышло что-то оно болит когда трогаешь, МОРГАЕШЬ даже
1) ЧТО ЭТО?
2) КАК УБРАТЬ?, ЛЕЧИТЬ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-03 19:42
Здравствуйте! Это, вероятно, ячмень. Начинайте капать Офтаквикс 4 раза в день, Опатанол 2 раза в день и на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую 1% мазь. Между каплями промежуток не менее 15 мин. Курс лечения в среднем 7-10 дней. Покажитесь офтальмологу.