Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологФурункул, Моллюск, или Фолликулит 2018-07-17 17:49
Здравствуйте, такая проблема, на лобке уже больше года прыщ, никакого зуда или болевых ощущений нет, прыщ без гноя, обращался в платную и бесплатную клинику, в бесплатной сказали, что это моллюск, лечением было прижигание прыща йодом до появления корки, прижигал его 3 месяца, в итоге не помогло, в платной...
0
1
ГенетикСкрининг 12 недель 2018-07-17 17:46
Здравствуйте, сделали скрининг первый, можете пояснить на сколько велик риск. Не понравилась трисомия 21 отправили на консальтацию генетика
0
1
ИммунологО применении тималина 2018-07-17 17:34
Здравствуйте, везде пишут, что тималин применяется только в уколах. Можно ли применять тималин в виде ингаляций? И можно ли делать уколы тималина при облитерирующем атеросклерозе сосудов нижних конечностей?
0
0
ДерматологПоявились странные прищи 2018-07-17 17:34
Здравствуйте, съездила в Турцию на 7 день отдыха появились мелкие прыщики на плечах ничем не мазала, в это же время и у моей мамы появились подобные мазала стилексом у неё прошло по приезду на родину у меня же не проходит до сих пор уже около месяца мазала белосаликом стало меньше. И почему то на ноге...
0
1
НаркологЯ зависим что мне делать? 2018-07-17 17:32
Здравствуйте, проблема такова: теряю контроль над собой в трудных или радостных ситуациях. И как бы я не зарекался что больше не буду (причём в этот момент я реально уверен что больше не буду, но вера своим словам уже закончилась. Генетическая предрасположенность есть + наркоз перенес 2 раза во втором...
0
0
ДерматологПокраснение на коже в виде сыпи 2018-07-17 17:26
Здравствуйте, небольшая сыпь появилась вчера, похожа на герпес. Я беременна, может гармональное? Сыпь на локтевом сгибе. Не болит, не чешется, если не трогать. Немного больно при сгибании. Что это и как лечить?
0
3
ГинекологАнализ на цитологи 2018-07-17 17:21
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы - цитология. Беременности 7 недель. Спасибо Исследование 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. Клетки зоны трансформации присутствуют. 2. Цитологическое описание. Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия...
0
1
КардиологШум в сердце у ребенка 2018-07-17 17:17
Здравствуйте, в недавнем времени участковый терапевт заметил у ребенка подазрительные шумы в сердце. Попросил прийти через две недели для проверки шумы подтвердились! Отправила на УЗИ. мы сделали УЗИ и нам сказали что заужены какие то две артерии. Помогите нам пожалуйста!
0
1
НевропатологПериваскулярный глиоз. Головная боль 2018-07-17 17:15
Здравствуйте, мучаюсь более 10 лет головными болями, мушки перед глазами страх тревожностью, панические атаки, лицевые боли, сильные мышечные спазмы по всему телу, по мрт в лобной доле визуализирцются периваскулярные пространства с наличием периваскулярного лейкоглиоза, умеренное расширение субарахноидального...
0
1
ПульмонологБулла в лёгком 2018-07-17 17:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентгенографию органов грудной клетки: очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено. Булла в проекции верхней доли правого лёгкого. Что значит булла? Это было написано привыписке из больницы, когда спросила врача, врач сказала что ничего страшного!...
Вверх ↑
Задать вопрос