Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорБелое в ушке 2018-03-24 11:38
Здравствуйте, ребенок жалуется на боль в ухе, температура 38, насморк. Больше никаких симптомов. Пока ребенок спал заглянула в уши в одном чисто а которое болит в чем то белом как жир или крем какой то. С уха бежит сера как закапаю капли. Капаю отинум. К врачу только в понедельник попадем
0
3
ГинекологУреплазмоз 2018-03-24 11:38
Здравствуйте, вопрос про уреплазму. Я на 23 неделе беременности. Обнаружена уреплазма. В анализах написано уреплазма спп рост более 10 в 5 степени. Опасно ли это для малыша и требуется ли лечение антибиотиками. Анализ соскоблить из влагалища.
0
10
ПульмонологКашель продолжается 3 месяца 2018-03-24 11:28
Здравствуйте, я кашляю уже почти 3 месяца. Сначала была обычная простуда. Насморк, боль в горле, температура, кашель страшный. Принимала антибиотики. Вроде бы стало лучше. И даже стала меньше кашлять. Но потом кашель вернулся и продолжается до сих пор пока не откашляюсь. И постоянное першение в горле....
0
1
Здравствуйте, у меня воспаление ушной слюнной железы. Назначили флемоксин солютаб. Через несколько дней поднялась температура и заложило грудь. Выписали лазолван и амоксиклав. Можно ли принимать эти два антибиотика одновременно? Спасибо
0
1
Здравствуйте, врач назначила ярину (поставили поликистоз яичников) месячные были обычные, 5 дней. Пила ярину 2 месяца, после назначили джес плюс, месячные пошли на 4 день неактивной таблетки, но они были очень необильные и черные, шли 3 дня. Скажите пожалуйста может ли это быть норма при смене контрацептива
0
1
ФлебологВены тонкие 2018-03-24 11:08
Здравствуйте, у меня проблемма с венами, их практически нет, точнее они тонкие и каждый раз при необходимости сдать кровь, это оборачивается проблемой и для меня и доя врача. В переди у меня период чвстого забора крови и это пугает. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность увеличить иои вены и сделать...
0
1
ГинекологРасшифровка анализа на бак. Посев 2018-03-24 11:00
Здравствуйте, Елена Викторовна! Осенью того года в анализах обнаружили уреаплазму парвум в значении 7,4х10^4. Лечащий врач прописала доксициклин и другие препараты для лечения. Порекомендовала сдать бактериологический посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам после лечения...
0
1
КардиологХолтеровское мониторирование 2018-03-24 10:54
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты холтеровского мониторирование, все ли там в порядке? (Беременность 16 недель) Благодарю за ответ!
0
1
ДерматологЧто это и как лечить 2018-03-24 10:51
Здравствуйте, подскажите как это лечить и что это. Делала скрабирование и кремом увлажняющим эффекта нет даже стало ещё больше. Не болит, не кровит. Скоро лето хотелось избавиться. Заранее спасибо!
0
3
ДерматологКрасные и шершавые пятна на руке 2018-03-24 10:47
Здравствуйте. Примерно месяц назад появилось красное шершавое пятнышко сбоку на руке возле мизинца, потом появились трещинки. Когда задевал его, начинало чесаться, но чесать было больно. Последние три дня начал мазать клотримазолом и офломелидом. Трещинки начали заживать, но на второй день появилось...
Вверх ↑
Задать вопрос