Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ОфтальмологНачальная катаракта лечение 2014-04-02 11:04
Прошла диагностику в частной фирме, поставили диагноз начальная катаракта, периферическая хориоретинальная дистрофия, синдром сухого глаза, псевдоэксфолиативный синдром, толком не объяснили ничего кроме того, что мне надо делать лазерную коагуляцию левого глаза и пока на левом глазу убрать катаракту
0
48
Жена не может забеременеть, был у нас выкидыш и внематочная беременность, сдал спермограмму, вот такой результат не знаю- хороший или нет, расшифруйте, пожалуйста! Количество эакулята 3,9 мл, цвет серо-белый, прозрачность мутная, запах специфический, консистенция через 30 мин редкая, вязкость - длина...
0
1
ЛорЗолотистый стафилококк 2014-04-02 10:49
Добрый день! Сдала анализ на бак посев из носу-выявили золотистый стафилококк в размере 5.10*6? Нужно ли лечить при этом? Какова норма? Заранее спасибо
0
1
ТерапевтРезультаты анализа 2014-04-02 10:46
Переодически воспаляются подчелюстные лимфоузлы(последние год-два). Была аллергия(ставили крапивницу) лет 7-8 назад, но отчего так и не выяснили, хотя сдавал анализы крови и мочи неоднократно. Сейчас терапевт отправила на анализ крови-вот что он показал: anti-CMV IgG(ИХЛА) колич. 7,95 (норма0-1,1) anti-EBM...
0
2
ВенерологУреаплазма 2014-04-02 10:32
Здравствуйте. У меня положительный анализ на уреаплазму. Я замужем, посторонних связей не имею. Означает ли это, что меня заразил муж после случайной половой связи?
0
1
НаркологУ меня есть зависимость? 2014-04-02 10:18
Пью вино 10 градусов каждый день вечером по 300мл примерно. ЭТО МНОГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?
0
1
КардиологБоли в серце при нагрузках 2014-04-02 10:05
Здравствуйте! Мне 26 лет рост 180см и 73кг вес, с 18лет я плотно занимаюсь спортом тяжолая атлетика с 18 до 22 лет после бокс. В 24 года редко при нагрузках и без нагрузок начело болеть сердце, сделал ЭКГ все в норме. Боль бывала гдето раз в два месяца. Прошол год боли стали учищатца. Прошол еще год...
0
1
Прокололи курс 7 дней цефотаксима, появились на обоих ягодицах покраснения в области уколов, делала йодовую сетку, может аллергия и на что?
0
3
Сексолог-АндрологНарушение либидо 2014-04-02 09:55
Здравствуйте мне 37 лет вес 66.6. Рост 165 обхват живота 91 см наследственных заболеваний нет цветовое восприятие не нарушено обоняние не нарушено. В феврале месяце когда я находился в командировке у меня в течении недели начала угасать потенция я сходил на прием к урологу у меня константировали простатит,...
0
1