Переход с Дюфастона на Ультрожестан

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Была у врача на приеме, я принемаю дюфастон по 1 таб 3 раза в день с начала беременности, врач сказал что переходим на ультрожестан 200 по одной на ночь вагинально! Подскажите пожалуйста как сделать переход без последствий для здоровья, сейчас 18 недель, стоит акушерский писсарий, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:10
Здравствуйте.2 дня Утрожестан на ночь 200, а таблетки сначала по 2 в день, а потом по 1. Потом спокойно только Утрожестан