Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологСбои в работе ЖКТ 2019-01-08 09:19
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня недавно появилась такая проблема. Уже неделю я часто хожу в туалет по большому. После каждого приема пищи где то часа через два я бегу в туалет. Раньше я ходил один раз почти в одно время. А дня два назад стал замечать в кале не переваренную пищу, косточки от граната,...
0
2
ГастроэнтерологФосфотаза щелочная 2019-01-08 09:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, пониженная щелочная фосфотаза что может означать? Спасибо, жду ответ, прикрепляю файл с фото со значениями анализа, жду ответ, всегда оперативно отвечаете!
0
3
ГинекологПостинор что делает 2019-01-08 09:10
Здравствуйте, постинор убивает яйцеклетку? Или что он делает с ней? Какова задержка месячных от постинора Есть ли возможность стать бесплодной после медикаментозного аборта? Может ли тест на беременность показать неверный результат?
0
1
ВенерологЗуд, налёт на члене 2019-01-08 09:07
Здравствуйте,2 Изменил жене, после измены на следующее утро на головке полового члена образовался налёт белый, головка члена чешится и крайняя плоть, головка покраснела, жене признался во всём, в итоге походу и жену заразил у неё в нутри вагины тоже чешится и белые выделения пошли сильные, и 2 дня был...
0
0
ЛорСильная боль в горле 2019-01-08 09:06
Здравствуйте, у меня уже 4 дня очень сильно болит горло, хронический тонзиллит, антибиотики не помогают. Горло все больше и больше опухает, может у меня рак миндалин?
0
1
НевропатологЖжёт и болит за грудиной 2019-01-08 09:05
Здравствуйте, позавчера вечером появились какие-то неприятные ощущения в правом плече, где лопатка и между лопатками. На утро начало болеть за грудиной, только я не пойму, такое ощущение что болит над грудиной как кожа и сама грудина и боль между лопатками и выше, на уровне грудины. Температуры нет....
0
7
ПедиатрДлительный сухой кашель 2019-01-08 09:02
Здравствуйте. 23 декабря заболели гнойной ангиной, педиатром было назначено лечение: супракс, жаропонижающие, рино стоп, полоскание горла, лизобакт. Через 3 дня темп. Нормализовалась, но осталась небольшая заложенность носа и по ночам ребенок просыпался от того, что как будто не могла проглотить что...
0
7
ГинекологДжесс плюс 2019-01-08 08:59
Здравствуйте, мне гинеколог приписал таблетки джесс плюс от болей в животе при месячных. Я ещё прочитала, что они противозачаточные. Врач сказал принимать 24 дня потом перерыв 4 дня. А их в пачке 28 таблеток. Скажите пожалуйста если я не буду предахроняться я заберемению?,
0
3
Гинеколог9 день цикла, беременность 2019-01-08 08:58
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! С праздниками Вас! Вчера случилось так, что порвался презерватив и семенная жидкость естественно попала в половые пути. Я просто в панике. Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности если вчера был 9 день цикла (цикл 31 день, месячные идут 5-6 дней)?...
0
1
ПроктологЗапор, ге помагают слабительные 2019-01-08 08:53
Здравствуйте, у мужа запор, слабительные не помагают, ни свечи ни таблетки, неделю не ходит в туалет, клизму у меня не получается поставить, что можно сделать? Может посоветуете более сильное слабительное? Иногда побаливает в левом боку снизу, аппендицит вырезали
Вверх ↑
Задать вопрос