Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологШишка чешется на руке 2017-05-18 09:30
Здравствуйте, пол года назад на теле начали появляться шишки, и чесаться. Они прошли. Сейчас снова, горит и чешется, похоже на укус. Но я не знаю что может быть. Я ходила к мед. Сестре она помазала зелёнкой и ничего не сказала. Возможно аллергия, возможно нет
0
18
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! Подскажите что делать: с 2013 года страдаю головными болями, сейчас появляется периодически давление. Два дня подряд просыпаюсь от жуткой пульсирующей боли в области глаз висков, появляется тошнота. Выпила андипал и спазмалгон легче не стало, потом выпила но-шпу...
0
1
ГинекологУ меня эрозия шейки матк 2017-05-18 09:23
Здравствуйте, была я на приеме врача мне сказали что у меня эрозия шейки матки, будут выжигать, приписали свечи Гинокапс сказали принимать до месячных а после прийти на прием, и начела принимать 4 дня прошло и умения месячные пошли. Что делать дальше принимать или нет?
0
7
ГастроэнтерологПомогите узнать что такое с желудком 2017-05-18 09:16
Здравствуйте, Елена Владимировна, хочу вам рассказать о своём недуге, не пойму это такое отравление или всё же я угробила желудок. Начну с того что я никогда не пила и не курила, а тут подруга предложила выпить, вроде как расслабиться, жизнь тяжёлая, а когда выпьешь то и жить будет в радость. Мы с подругой...
0
1
ПедиатрЖелтуха затяжная 2017-05-18 09:01
Здравствуйте! Помогите разобраться в результате исследования крови ребенка на билирубин. Дата рождения 05.04.17г. Дата исследования крови 12.05.17г. На приеме у педиатра были 11.05.17 после осмотра цвета кожи было назначено лечение: хофитол 5кап 3 раза в день - 10 дней
0
1
КардиологЗамедление проводимсти пучка гиса 2017-05-18 09:01
Здравствуйте, сделала экг заключение синусовый ритм 84, замедление проводимости по правой ножке пучка гиса. Узи сердца без отклонений, но по ночам просыпаюсь от того что сердце колотиться при этом пульс в норме, и в груди стало больно, у меня шейный и грудной остехондроз, сколиоз. Это опасно?
0
1
КардиологКак часто надо измерять давление 2017-05-18 09:00
Здравствуйте, Мне 57 лет, гипертония 2 степени, по УЗИ – хронический пиелонефрит. Я поняла, что неправильно измеряю давление. Тонометр у меня хороший –М6 последней модели. Но, например, первое измерение у меня может быть 150/90, а второе посижу, успокоюсь – 112/67. Это нормально? Поэтому измеряю по...
0
1
ГастроэнтерологПолипы желчного пузыря 2017-05-18 08:57
Здравствуйте, у меня полипы желчного пузыря. Наблюдаю уже пять лет. Их два, второй появился год назад, хотя ранее обнаруживался, но рассыпался во время исследования на УЗИ. Хочу сделать мрт для уточнения диагноза. Как мне делать в моём случае- с контрастом или без?
0
1
УрологЗатрудненное мочеиспускание 2017-05-18 08:56
Здравствуйте, Уже примерно год у меня затрудненное мочеиспускание. Два раза длилось по три, четыре дня потом проходило. Но вот уже больше пяти месяцев каждый день. Мочеиспускание безболезненное. Иногда приходится ходить в туалет два раза подряд, так как с первого раза вся моча не выходит. Сильных болей...
0
4