Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
9
Ортопед-травматологРеабилитация после операции 2017-01-30 20:17
Здравствуйте, проделали субакромиальную декомпрессию, тенотомию длинной головки бицепса правого плечевого сустава, шов сухожилий вращательной манжеты (проблемы с подостной мышцей) правого плечевого сустава при помощи якорных фиксаторов. Занимаюсь волейболом. Какие могут быть рецидивы после такой операции?...
1
2
ПульмонологБолезнь Бюргера 2017-01-30 19:32
Здравствуйте, мой отец по скорой попал в кардиологическое отделение с болями в левой стороне груди. По выписке дали заключение и рекомендовали обратиться к пульмонологу и онкологу. Подскажите данное заболевание лечиться?
1
3
Сексолог-АндрологСмазка и беременность 2017-01-30 18:30
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста. Вопрос 1) Возможна ли беременность в моем случаи? Полового акта не было, но парень засовывал пальцы со своей смазкой мне во влагалище глубоко. Семяизвержения у него не было. Спасибо Вам за ответ. Читаю статьи в интернете и везде все пишут там по разному,...
1
3
Сексолог-АндрологПри мочеиспускание появляется шар в канале 2017-01-30 17:58
Здравствуйте, я лечу простатит при мочеиспускании за яичками появляется жосткий шарик в канале походу через него плохо проходит моча что делать, и хотел спросить массажем простаты, витапростом, простамол Уно реально вылечить вообще простатит?
1
1
ВенерологЗащита от зппп 2017-01-30 15:06
Здравствуйте, После открытого контакта с девушкой неделю назад. Как с женой заняться -не одевать же през - не поймёт симпт нет поэтому к врачу не обращался, а вдруг? Может мирамистином побрызгать ПЧ? или что делать?
1
3
КардиологСрывается сердечный ритм 2017-01-30 14:46
Здравствуйте, 5 лет назад появились приступы экстрасистолии и редкие приступы ФП (3-4 раза) последний в январе 2014 г. Приступы экстрасистолии стали значительно частыми Стала плохо их переносить, а в конце ноября 2017 вернулись приступы ФП Начинается это с резкого жжения туловища и лица, резкого подъема...
1
1
ХирургОтнялась нога 2017-01-30 14:23
Здравствуйте, отнялась резко нога без всяких причин, причем говорит что то хрустнуло, не может не разогнуть не согнуть, болит неумолимо очень больно, причем до этого ничего не болело ни со спиной проблем никаких, единственное что это курение и все, помогите пожалуйста. Спасибо заранее
1
3
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери (ей 29 лет) после очередной флюорографии и последующего рентгена поставлен серьёзный диагноз: фиброзные изменения в легочной ткани, уплотнение междолевой плевры справа. Как лечить? Откуда это в 29 лет? Какой прогноз?
1
4
КардиологПрепараты при сбоях в ритме сердца 2017-01-30 13:26
Здравствуйте, принимаю сотагексал 160 два раза в день индапамид, берлиприл 10, тромбоасс 100, принимаю курсом аспаркам, по рецепту уролога принимаю омник, вторую неделю нет ритма, что делать? Раньше принимал кордарон, конкор, участились случаи сбоя ритма, поэтому перевели меня на сотагексал, первое время...
1
4