Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГематологАнемия у больного на гемодиализе 2017-05-16 14:29
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Нахожусь на гемодиализа с февраля 2011г. Анемия все годы. Я все время поддерживал гемоглобин в пределах 90-105. Лечение состоит в приеме эпобиокрина 2000Ме 2 раза в неделю, В12 50мг 2раза в неделю, В1, В6 по 50мг один раз в неделю, ферролек 50мг внутримышечно...
0
5
ЭндокринологБеременность и ттг 2017-05-16 14:28
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. В 5 недель ттг поднялся с 2 до 4,6. До беременности принимала эутирокс 88. Увеличила дозу вдвое- 132 по совету эндокриноглога. В 7 недель - 2,4. В 10- 0,90. Уменьшать дозу врач не советовала. Сейчас, в 12 недель- 0,07! Что делать? На сколько нужно уменьшить...
0
1
Здравствуйте, помогите решить мою проблему. Почти два года назад стала заниматься спортом, потихоньку переходила на зож и правильное питание. В феврале 2016 года решила пройти, так называемую, сушку тела. Через месяц у меня пропали месячные и возобновились не сразу. Самое страшное то, сколько я впоследствии...
0
0
ВенерологПокраснение на коже члена 2017-05-16 14:22
Здравствуйте, подскажите, недавно у меня появилось покраснение на коже члена, при попадании мочи щиплет, и так в одежде возникает некий дискомфорт при соприкосновении. Подскажите, что это может быть, и как это лечить? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, я бы хотела узнать я заболела всё прошло появился насморк 2недели лечила сасудо сужывающими потом купила полидексу и теперь у меня в левой ноздре ретко чтото лопаеться и болит глаз левый и отдаёт в голову что делать мне подскажите чем лечиться
0
1
ПсихиатрСамостоятельное лечение дилирия 2017-05-16 14:20
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие медикаменты принимать? Человек после алкогольного 5 дневного запоя толком не спит, где то по часу по два в сутки. Соображает, но состояние психоза и разговаривает с голюцинациями, сам это понимает, просит помочь. Но в больницу не поедит, это точно.
0
0
НевропатологКак расшифровать диагноз Д/З 98 или Х/З 98? 2017-05-16 14:12
Здравствуйте, у нас ребенку поставили диагноз Д/З 98 или Х/З 98 что это за диагноз? Как расшифровывается? От чего это и как лечить? Жалобы только у него на глазки, их как бы режет и он их начинает натирать. За ранее спасибо за ваше внимание, консультирование.
0
3
ГинекологОК после замершей беременности 2017-05-16 14:11
Здравствуйте, После чистки замершей беременности обязательно ли пить ОК? Есть ли в ОК какая-то еще польза кроме предохранения от беременности? Где-то читала, что если не пить ОК после чистки, то могут кисты образовываться. Так ли это? Цикл у меня сам по себе не регулярный, поликистоз.
0
1
ГастроэнтерологУрсосан и максар вместе принимать? 2017-05-16 14:10
Здравствуйте, мне 36, недавно проходила диспанцеризацию, Узи брюшной полости показало жировой гепатоз и камни в желчного d до 5мм. Симптомов никаких нет, тошноты, болей, пожелетение. Горечи во рту нет. Модно принимать одновременно препараты урсосан и максар при лечении ЖКБ?
0
5
ГинекологКиста яичника, миома матки 2017-05-16 14:07
Добрый день! Подскажите какие должны быть мои дальнейшие действия. В сентябре 2016 сделаны лапароскопия и гистероскопия. Диагноз распространенный эндометриоз: эндометриомы яичников (правый яичник увеличен за счет эндометриомы около 10 см, левый не менее10 см), эндометриоз тазовой брюшины (множественные...
Вверх ↑
Задать вопрос