Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
5
Здравствуйте, думала зуб, у девочки 4 дня была темпират.38.5-39.4 и был запор давала нурофен дет. На 5й день дала'порталак' 0,5чл через 2часа у ребёнка началась сыпь от затылка пятнами малкими, и пошли на виски и лоб.3 дня сыпь по всему телу чешит лоб.
0
4
Здравствуйте, После вакуум аспирации (самопроизвольный выкидыш), через 2 недели после операции открылось кровотечение. Врач назначила мне таблетки Децинон. Принимаю их уже 5 дней. Стало очень мучить учащенное мочеиспускание. Можно ли мне принимать сейчас какие-нибудь травы или Монурал?
0
11
ДерматологЗуд на внутреннем сгибе локтя 2016-12-04 10:26
Здравствуйте, около 1-2-ух недель назад начало чесаться на внутреннем сгибе локтя. В итоге расчесала и теперь там покраснение сильное. Продолжает чесаться так же. Чешутся обе руки в одном месте, больше не где не чешется. Прыщиков нет на сгибе локтя.
0
1
ЛорЗвон в ухе 2016-12-04 10:28
Здравствуйте, переболел гриппом, начало болеть ухо, закапал отипаксом. Через 15 минут боль прошла капал 2 дня, ухо не болит, но появился звон и чувство как будто пол головы занемело немного. Не капаю ухо уже 2 дня звон и онемение не проходит, что делать?
0
2
Здравствуйте, 3 дня назад произошло воспаление участка кожи на спине. Сначала было покалывание, как бы укус. Потом образовалось пятно до которого больно даже дотронуться. Сейчас боли идут уже внутрь организма - простреливают именно от этого места. Спасибо.
0
1
ДерматологСыпь на обоих ногах 2016-12-04 10:33
Здравствуйте, надеюсь на помощь. Сегодня с утра появилась сыпь на двух ногах (фото прилагаю). Чешется, не болит. До этого была температура, несколько дней назад лечил зубы (вырывали под анестезией). Что это может быть? Пищевая аллергия? На антибиотик во время удаления зуба?
0
1
Добрый день! Мне 28 лет, планируем второго ребенка и по анализам у меня обнаружили бактериальный кольпит и уреаплазму уреалитикум (+++), прошли с мужем лечение (клабакс од, дазолик, флуконазола, галавит). Через 2 недели после лечения анализ показал уреаплазму (++++)! Почему увеличилось? Подумали что...
0
3
Здравствуйте! Принимаю Тиаприд по 1/4 3 раза в день и феварин 25 мг на ночь (25 мг начала пить со вчерашнего дня, до этого пила 50 мг). Лор прописала мне флуконазол 150 мг 1 раз в день 7 дней подряд. И после ФГС мне врач так же прописал этот препарата, но в дозировке 300 мг 1 раз в день. Флуконазол выпила...
1
3
Здравствуйте, мне 37 лет, Жалобы на неприятные ощущения в желудке, как будто пустота, а в горле ком, как будто еда стоит, урчит в животе, запор. НЕ курю, не злоупотребляю алкоголем, не злоупотребляю вредной едой. Сдала анализы: ФГС, кровь на Хеликобактер, общий анализ кала, мочи, общий анализ крови,...
0
3
Здравствуйте! Лор прописала мне флуконазол 150 мг 1 раз в день 7 дней подряд. Подскажите, это не много? И как он влияет на печень? Я читала отзывы про этот препарат при молочнице, в этом случае его выпивают 1 капсулу и все.
Вверх ↑
Задать вопрос