1-ый день месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой день считать первым днём Менструального цикла, если месячные начались в 18: 00? Этот или следующий? Нужно точно знать для того, чтобы вовремя начать пить гормоны. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:18
Первый день месячных - это день когда они начались и никак не другой, даже если это 23.59.