Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте!!! Моему сыну 9 лет. Четыре года назад была тяжелая травма головы (перелом черепа в двух местах, гематома, кома). Сейчас, у нас проблемы с учебой, постоянные ссоры в семье. Это возрастное? Или это связано с травмой? Невропатолога посещаем один раз в шесть месяцев, изменений нет.
0
1
ПсихологНужна консультация психолога 2012-05-08 21:02
Нужна консультация психолога! Пришла со съемок такая позитивная.. У меня выходной один день.. Нужно покрасить вылосы.. Приготовиться к другим съемкам... Смываю голову и.... Да угодали ну не то что бы лысая.... Проплешины длина в 5 см... депрессия... Мягко сказано... HELP(((
0
1
Детский хирургСильно болит шея 2012-05-08 21:09
Здравствуйте! Помогите пожалуйста девочке 11 лет упала шеей сильно на камень теперь сильно болит шея не может никуда поворачивать надо ли обращаться к хирургу?
0
1
Детский хирургВенозная мальформация у ребенка 3 месяца 2012-05-09 10:26
Здравствуйте. Доктор ребенку 3 месяца поставил диагноз венозная мальформация нижних конечностей поясните по диагнозу и что нужно делать?
4
6
ЛорОнемели зубы 2012-05-09 15:28
Здравствуйте, заболело ухо была у ЛОРа сделали томографию окозался отит и фронтит. Врач назначил отипакс, "кукушку" к вечеру онемели зубы. Три зуба. Что это и опасно ли это?
13
3
Здравствуйте. Прошу помогите, у меня боли в голове, больно поднимать глаза и температура постоянно 37. 5. Недавно лечился от гайморита.
11
5
ОфтальмологОпух один глаз, что делать? 2012-05-10 02:02
Здравствуйте! Помогите! У меня опух один глаз, на ячмень не сильно похоже, а завтра экзамен, что мне делать??
0
1
Здравствуйте, моей дочери 9 месяцев. В понедельник появились сопли, прозрачные выделения, немного по объему. Промывала физраствором. К вечеру сопли полились рекой, ночью практически не спали, под утро закапала нос Називином, но эффект был минут на 20. На следующий день пошли в приемный покой, т. К. Малышка...
0
1
ГинекологУреаплазма симптомы и лечение 2012-05-10 12:25
Здраствуйте! Беспокоят периодические жидкие обильные выделения, особенно после месячных (как водичка) и бывает слегка жжение, но редко. ПЦР на хламидии, микоплазму, ВПЧ не обнаружено. ПЦР уреаплазма обнаружена, у партнера не обнаружена и ничего не беспокоит. Пролечила: фромилид, ципринол, уколы 3 вида,...
5
1
ГинекологПрыщик во влагалище 2012-05-10 18:26
Здравствуйте. Мне 16 лет. Появился прыщик во влагалище. Ничем не беспокоит, никакой боли нет. Половую жизнь не веду. Что делать? Может какие-нибудь мази подскажите или таблетки!
Вверх ↑
Задать вопрос