Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Терапевт не подписывает комиссию, говорит о какой-то гипертрофии желудочка.
3
1
ГинекологКак принимать Регулон? 2012-05-15 15:35
Подкажите, как правильно принимать Регулон: врач сказала на 3 день месячных, а в инструкции написано в 1 день начинать? Спасибо!
0
4
Здравствуйте! Хочу попросить Вашей рекомендации. В качестве контрацепции использую вагинальные свечи (Фарматекс, Эротекс, Приматекс). Мне известно, что 2 часа до и после полового акта противопоказано подмывание с использованием мыла. Конечно же, это не очень удобно... Читала, что существует специально...
6
1
Детский хирургОбразование на внутренней стороне губы 2012-05-15 20:26
Здравствуйте, у меня малышке 4 месяца. Месяц назад появилось какое-то новообразование на внутренней стороне нижней губы (на слизистой), вчера обнаружила еще одно маленькое в другом месте, но на этой же слизистой..... На сколько это страшно и к кому обратиться???? Ответьте пожалуйста.
3
1
Здравствуйте, что такое СВД по гипертоничесскому типу и берут ли с этим в армию? Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Беспокоит острая боль в правой груди. Что делать? Спасибо.
1
3
Добрый день! У моей знакомой сегодня утром был пульс 30, вызывали скорую, сделали какие то уколы, была одышка. Сказали, что у нее желудочковая экстрасистолия, очень частые экстрасистолы, групповые. Из препаратов принимает магнирот (2 табл. 2 раза в день). Я очень волнуюсь. Скажите, это опасно? Что нужно...
9
1
Скажите как убрать зуд. После бани уже два дня зуд у входа во влагалище. Может мазь или спринцевание чем-то? Спасибо.
0
5
ЛорБоковая киста шеи 2012-05-16 15:24
Добрый день подскажите пожалуйста! Пол года назад сильно увеличилась боковая киста шеи (гнойная) сделала операцию как оказалось только разрезали и почистили гной сказали, что нельзя в гнойном виде её убрать, прошло 2 месяца и я решила её удалить сделали повторную операцию вроде ничего но осталось на...
0
1
Здравствуйте! Сделала тест на беременность показал 2 полоски (2 слабо видно), начало мазать в этот же день. Что это означает?
Вверх ↑
Задать вопрос