Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
3
КардиологСильное сердцебиение 2012-04-25 21:20
Помогите! Сердцебиение замучило, при приеме чая, шоколадных конфет, алкоголя-сердце стучит во всем теле, ПАРАДОКС - кофе пью 2-3 раза в день и ни чего, а иногда при сердцебиении алкоголь наоборот помогает! Мне 28(жен) имею одного ребёнка, не курю, сделала ЭКГ, Холтер (на момент холтера было сильное сердцебиение),...
0
1
ГинекологЕсть ли беременность 2012-04-26 12:45
30 лет, нерожавшая, сексуальных партнеров за всю жизнь можно сказать что и не было. Сбился менструальный цикл, два месяца не было, а сейчас пошли месячные, но грудь увеличилась и живот стал большой, тест показывает вторую слабую. Это беременность или гормональный сбой???
0
1
Добрый день! Хочу полететь с ребенком (3 года) на 11 дней в Египет с 10 мая, но у него аденоиды 2-3 степени. Можно ли с таким диагнозом лететь на море, не вреден ли перелет? Спасибо!
5
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при диагнозе разрыв сетчатки возможно ли восстановить зрение? Спасибо
4
1
Скажите пожалуйста, у меня профессия, требующая постоянного голосового напряжения (учитель) ; если при хроническом тонзиллите удалить миндалины радиоволной, смогу ли я по-прежнему "напрягать" голос? Большое спасибо.
2
1
Здравствуйте! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, Давление 100 на 60. Сильная слабость, сердцебиение то частое то редкое. Покраснение лица, закладывает уши. И постоянно по вечерам. Гемоглобин 121. Увеличена щитовидка. Недавно перенесла стресс, может из за этого?! И как быть??? Заранее спасибо.
10
3
ЛорЗакапывание капель в уши 2012-04-26 22:05
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У ребенка сегодня заболело ушко, закапала в больное ухо Отипакс. Нужно ли закапывать капли и во второе ухо? Перед закапыванием не почистила ушко от серы, дитя очень капризничало.
0
1
ГинекологСильные боли внизу живота 2012-04-27 09:28
Здравствуйте, у меня колющие боли внизу живота и боках сопровождается тошнотой, рвотой, поносом. Боли не прекращаются в течение 2-3 часов в это время поднимается температура боли настолько сильные, что не могу даже повернутся такие боли бывают каждый месяц, иногда перед месячными иногда через 2 недели...
65
57
ГинекологЧешется пися у девочки 2012-04-27 20:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Мы подмываемся ромашкой и слабым раствором марганцовки. (совет педиатра) мажем кремом детским и ничего не помогает. Дочка жалуется что у нее там болит и чешется очень-очень сильно. Психует по-страшному. Делали УЗИ - ничего не нашли. Говорят все в порядке....
0
1
ЛорХрап по ночам 2012-04-27 21:32
Дочке 3, 5 года. Храпит сильно по ночам. Днем разговаривает внос, но соплей нет. И так уже месяц. Что это может быть и как нам быть? А еще серные пробки в ушах. В поликлинике врач посоветовал капать 2-3 капли перекиси водорода в каждое ушко по 3 раза в день. Мы делаем как сказали, но толку 0. Спасибо...
Вверх ↑
Задать вопрос