Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно вывести сопли у семимесячного ребенка? Сопли стоят и не выходят, высасываем грушей, они не выходят, высасываем так тоже стоят и все. Кушать мешают. Хрюкает (( (подскажите пожалуйста!
10
1
Вздулся живот, 64 года мужчина, хронический алкоголик. Никогда такого не было. Что делать? Говорит что болит желудок, при пульсации говорит что больно.
0
1
ГинекологХочу забеременеть 2012-04-22 20:59
Помогут ли мне забеременеть таблетки вагинальные лютеина, если применять по 2 таблетки утром и вечером на 13, 14, 15, 16 и 17 день цикла потом не закладывать? (Какой у меня прогестерон не знаю, после комплексного лечения от бесплодия прошло 6 месяцев, а беременность не наступает. У мужа плохая спермограмма....
0
1
ХирургКамень в желчном пузыре 2012-04-22 21:55
Камень в желчном пузыре. Размер 8 мм. Что лучше сделать?
5
4
Здравствуйте! Моя дочь родилась на 35 неделе, заключение Эхокардиографии при рождении: ОАП 1, 2; МПС 3, 8; РДПЖ 25 мм рт ст. ; Полость правого предсердия (15, 0*13 мм) слегка расширена; МАР-МПС, функционирующий ОАП! Сказали в 1 год сделать еще ЭХО. Разъясните, пожалуйста, диагноз!
5
3
СтоматологКак лучше удалять зубной камень 2012-04-23 22:45
Скажите пожайлуста каким способом лучше удалять зубной камень, один доктор удаляет какой то железякой выдалбывает как старую букивку с земли, а второй доктор каким-то воздухом или жидкостью. Спасибо за ответ.
0
1
ХирургБоль в спине 2012-04-23 22:56
Уже замучила боль в спине. Болит в области левой лопатки в одной точке, иногда распространяется на всю лопатку, боль нойная как зуб. Когда помасажирова в этой точке, то немножко пропадает боль, но не надолго. Скажите что делать, записатся к масажисту или какой то мазью пользоваться. Я думаю что это или...
0
1
Добрый вечер. Мне 33 года, не рожавшая. Скажите почему после физической нагрузки сильно болит поясница и потом тянет низ живота. Даже после уборки дома.
1
1
ПсихологПочему снятся страшные сны 2012-04-23 23:06
Скажите почему часто снятся страшные сны, а иногда цветные?
0
2
ЛорКохлеарный имплантант 2012-04-23 23:12
Подскажите пожалуста какие есть новые аппараты для глухих. Глухой пациент - девушка 30 лет, потеряла полностью слух в 3 годика при передозировке антибиотиками когда болела на воспаление легких. Не слышит все эти годы вообще, даже с советским слуховым аппаратом, слышит то есть чувствует только вибрации...
Вверх ↑
Задать вопрос